Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 217

может врач УЗИ ошибаться?


Н@туленьк@

1 049 просмотров

девочки, я опять со свсоим больным вопросом. стимулируюсь, 3 день пью утражестан, а БТ так и не поднимается, в первой фазе была 36.6 в основном, а сейчас стойко 36.8! как думаете могла УЗИстка ошибиться на счет овуляции и ЖТ. и еще там была какая то свободная жидкость, немного.   помогите.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

если еще и была свободная жидкость значит О была! И фолликул с желтым телом на УЗИ невозможно перепутать

Ссылка на это сообщение

ты лучше не парься и прекращай мерять БТ. Я в своем ЭКО цикле вообще БТ не меряла, сдала ХГЧ - 312!!! А меряла бы может БТ и циклилась, переживала, нервничала, что непременно бы повлияла на удачный исход.

Ссылка на это сообщение

я когда стимулировалась и вела БТ, я от БТ была в шоке. показания были вообще не в тему.
Спросила у своего врача, она мне сказала что БТ при стимуляции не показательна. Вторая врач, которая случайна зашла в кабинет, тоже выпучила глаза и сказала что БТ при стимуляции не имеет смысла. Что они сами все отслеживают по УЗИ и полагаются только на него.

Ссылка на это сообщение

моя врач говорит, что на границе с овуляцией можно и не понять ЖТ это или ДФ, так как ЖТ надо время чтобы сформироваться и сразу после О оно еще может выглядеть как ДФ. Я делала УЗИ предположительно на 3ДПО. Тоже была свободная жидкость и врач поставила ЖТ под вопросом и сказала, что так же может выглядеть и ДФ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...