Перейти к публикации

bob

  • записи
    32
  • комментариев
    245
  • просмотров
    26 190

ужас какой то!!!


bob

748 просмотров

Девочки, милые мои! меня мучил вопрос о том как заставить мужа сдать спермограмму, и вобще этот вопрос. я думала что спермограмма-это не проблема, и можно сдать ее без проблем, что во всех клиниках есть условия (готова и денег побольше отдать за комфорт), но...... Сегодня ходила сдавать кровь из вены (на ТТГ и СТ4) и из пальца (на общий анализ крови), так вот  Стою я в очереди, и слышу что она девушка как то потихому что-то спрашивает у медсестры, короче я обратила на нее внимание и решила немного проконтролировать ее.... (простите меня за любопытство, но я такая) Короче говоря, когда она оплачивала ТО, что ей выписали в регистратуре, из кассы ей говорят: кабинет № 3-это последняя дверь справа. А я то прекрасно знаю что: кабинет №1-кровь из пальца, каьинет№2-кровь из вены.... Вот я и проконтролировала как эта бедная девушка проталкивается сквозь очередюгу, выстроившуюся к кабинетам №1 и №2 к своему третьему.... так вот что я увидела: около кабинета №3 нарисованы символы мужского и женского начала, так что я поняла что это за кабинет.... НО теперь я совсем не могу понять как там можно хоть что-то из себя выдавить????? ведь там будет стоять гул от этой очереди, все оборачиваются и конролируют как Я куда это они пошли и все такое?! не знаю что делать! совсем растерялась! У меня была ЗБ, выкидышь и чистка - причину точно не установили (срок был очен маленький), так вот я хотела своего любимого загнать на СГ-чтобы точно исключить все плохие факторы.

А теперь не знаю: стоит ли его так мучить, может быть у нас и без нее все получится???

как вы думаете?! посоветуйте, плиз..

спасибо огромное за внимание, выговорилась немного .....

кстати у меня сегодня уже 6 минут как День рождения!!! 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да уж........я была удивлена когда мы решили беременеть я пошла к Г сдаваться,а через пару дней мне мой милый принёс анализы СГ.Я аж обалдела от такого его подхода к этому вопросу!!! Увидела,что там у него все "бегает,прыгает и летает" так ему и врач сказал :))

Ссылка на это сообщение

ПО_ЗДРА_ВЛЯ_Ю!!!!!!!!!!!!! Желаю исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:) СЧАСТЬ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и ДЕТОК!:)

А у вас нет такого, чтоб дома в баночку, а им привезти в течении часа. Я вот, например, дома прошу милого все проделать, а потом сама мчусь с этой бакой запазухой. Зрелище еще то! Несусь вверх по эскалатору, а сама руку у груди держу. Люди думаю, наверное, вот дура, за сердце держится,а все куда-то спешит, а я то карман, чтоб не выпало сокровище, да не расплескалось.)))

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения :)

У меня муж взял баночку,пошел к себе в машину на заднее сидение, минута - и дело сделано! к счастью машина тонированная :)

Можно это и дома сделать,засунуть банку запазуху (что бы температура тела сохранилась) и бегом в лабораторию,сдаваться.
Лучше если в течении получаса подвезете :)

Ссылка на это сообщение

Если беспокоишься из-за ЗБ, то для этого есть только 2 причины-или твой неправильный уровень гормонов или патологии развития малыша. Они очень часто связаны с хромосомными нарушениями.На первое можно попросить выписать направление у любого Г. А вот насчет второго варианта тебе СГ ничего не прояснит. Это надо вам обоим в генетическом центре сделать кариотип. Не понимаю, почему вам врачи этого не сказали? Ты не состояла на учете?

Ссылка на это сообщение

относись к этому как к приключению) неужели в тебе нет ни капельки авантюризма и никогда не хотелось занять ЭТИМ в метро или в клубе или еще где нибудь))) я пошла в кабинку вместе с Любимым и вместе мы все смогли) и посмеялись, и понапрягались... меня эта ситуация нервировала горзадо больше чем его. так что думаю мужчине "гул очереди" не помеха) если только он не какой-то уж очень впечатлительный.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Желаю поскорей стать мамой!

Ссылка на это сообщение

Это еще можно сказать супер условия, иы в одной клинике сдавали, так там все цевильно, я под дверью сторожила, на двери табличка"не входить", там журналы всякие, в общем полный ажур, а пошли в другую, просто к дому ближе, так там вообще, во-первых еле банку нашли, во вторых сказали сами ищите место, после того как я устроила скандал, мол вы еще за это и деньги берете и все такое, сказали идите в общий туалет, у меня чуть глаза из орбит не вылезли, так медсестра с перепугу решила что лучше мне не хамить, и только после этого отвела моего милого в служебный туалет, я думала он бедненький с перепугу ниче и не сделает там, нет все же молодец посторался на славу :)
Да и конечно же С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!
Желаю тебе не просто исполнения всех желаний но и двухместного животика))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!
Попробуй найти клинику с хорошими условиями. Мы сдавали СГ, был отдельный кабинет, даже порно журналы лежали на столе. Правда звукоизоляции никакой, но справились быстро.
Либо в течении часа привези материал из дома.

Ссылка на это сообщение

С Днем рождения! Пусть сбудутся все желания!

Ссылка на это сообщение

Обратитесь,в другую платную клинику,спроси у своей Г,где такие в вашем городе есть. С Днем Варенья тебя!И скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение

С Днем рождения!!!! Желаю наискорейшего запузачивания и здоровых деточек - мальчиков и девочек!!!!

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!! некоторые сдают СГ дома, а в лабораторию просто отвозят (в течение часа кажется). узнай, практикуется ли у вас такое

Ссылка на это сообщение

Просто нужно относиться к этому как к мед.процедуре! Ты же сидя в очереди к Г. не думаешь о том, что сейчас на кресле кто-то "раздвигает" ноги! Это нормально. Пока не придумали другого способа получить материал для СГ. Удачи вам!
Да, и еще лучше не везти из дома. Т.К. время разжижения может оказаться всего минут 15-20. А это влияет на некоторые показатели!
И с днем рождения! Скорейшего тебе запузачивания)))

Ссылка на это сообщение

Может, в другую платную клинику. Нам сказали дома в чистую баночку (в аптеках продается) собрать, взять подмышку и принести в течение часа. Поузнавай!
С днем рождения!!!!! Пусть исполняются мечты!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кстати, лучше всего доставить не в течение часа, а получаса.

Ссылка на это сообщение

даа, мой тож ломался.,потом согласился и потом еще полгода шел!! :)) сдал!! я правда не расспрашивала подробностей!! :))
у меня подруга знакомая, собирали это дело дома, и везли в баночке в клинику. только нужно,чтоб температура была теплая и за полчаса-час привезти!!!

Ссылка на это сообщение

спасибки всем и за поздравления и за советы! Думаю что все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...