Перейти к публикации

yana255

  • записи
    43
  • комментария
    404
  • просмотров
    38 910

Для души


yana255

717 просмотров

b878d7f7db4a4866188dca2314f916de.jpg

 

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненныхи развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне ив нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

девочки а кто смотрел фильм "секрет"?????? и откуда эта молитва вообще взялась кто нибудь знает? так вот на познаниях из фильма и на собственном опыте частицу "не" если что то просишь употреблять ни когда нельзя! случится то что просишь без частицы "не"! у меня так случился выкидыш я просила чтоб у меня не было выкидыша и он случился! так что подумайте 100 раз прежде чем читать и просить что то с частицей "не", но дело каждого конечно! желаю вам всего доброго и что б у нас все получилось! и не судите строго за сумбур!

Ссылка на это сообщение

ГЕВ86 я в это не очень верю, но прочитав ее, я поняла что все частицы не можно заменить при желание. Мне просто очень близка эта молитва.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...