Перейти к публикации

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj

  • записей
    70
  • комментариев
    606
  • просмотров
    106 948

как успокоиться?


Eternalspring

1 619 просмотров

я наверное ненормальный человек, так долго ждали... теперь тесты полосатяться, хгч до задержки 23, а я очень сильно переживаю за то, чтобы всё было хорошо

наверное, если бы я не сидела и два года не читала всякие истории и ничего не знала - я бы не думала о плохом...в голову лезут всякие гадости, и от каждого дискомфорта в организме я впадаю в панику

сегодня с утра сделала тест, и мне показалось, что он совсем не ярче, чем вчерашний... теперь сижу и гадаю, почему так, мучаю себя, не могу работать

девочки, поймите меня правильно... я точно ненормальный человек((((

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Даю установку "думать о хорошем, только о хорошем" © и АААЧЧЧХХХУУУУ!!! пацанячий

Ссылка на это сообщение

Просто нужно думать о ребенке, а не о своей голове, в которой не бог весть что сейчас творится, уж ваша паника по любому поводу точно малышу на пользу не пойдет! Попейте валерьянку...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что ничего ненормального тут нет. Просто ты живая, настоящая. Ты сама говоришь, что долго ждали. Поэтому и переживаешь. Я думаю, надо немножко подождать, ведь повлиять пока ты не можешь. А через пару дней все решиться само-сабой. Удачи!

Ссылка на это сообщение

С чего бы быть ему ярче, если динамика прослеживается только через каждых 2 дня. Не накручивайте себя, просто вы хорошая мама и конечно же беспокоитесь о своём ребёнке, всё это нормально, представляйте просто, что у вас родится здоровенький ребёнок.

Ссылка на это сообщение

поговори со своим малышом! он тебя успокоит! верь в него и в себя!

Ссылка на это сообщение

Отключи интернет и наслаждайся своим беременным состоянием

Ссылка на это сообщение

Выключай интернет, выходи на улицу погулять, встречайся с друзьями почаще, ходи в кино! В общем, заряжайся только положительными эмоциями!!! Если будешь тут сидеть и читать все подряд, то так и будешь паниковать!
Сейчас осень... такая красота!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Dino4ka-SkoroBuduMamo4koj, это у Вас гормоны бесятся. Заставьте себя успокоится! И не надо мочить эти тесты - они качественные т.е оценивают факт наличия беременности, а не её развитие. Сдавайте ХГЧ с интервалом в 2 или 4 дня несколько раз - отслеживайте динамику. Это будет для врача информативно и Вам больше спокойствия принесет.
Сразу вспоминается прикол из "Интернов": Ваши болезни лечатся путем отключения интернета и сжигания всей медицинской литературы.

Ссылка на это сообщение

ТЕст показывает только наличие Б. Интенсивность полоски ничего не показывает. Успокойтесь и заканчивайте их делать. Через пару дней сдайте прогик и хгч, все хорошо у вас.

Ссылка на это сообщение

Вы нормальный человек, просто возьмите себя в руки. Отвлекитесь от своих дум, сходите с мужем в ресторан, кино, с друзьями встретьтесь, и не лазьте по сайтам - не забивайте себе голову. Я вот вернулась после двухмесячного таймаута, а то тоже себя доводила до истерии в конце каждого цикла, просила в блогах посмотреть мои графики и т.д., а потом рыдала над тестами. Вот отдохнула - реально спокойнее стала, прям гора с плеч.

Ссылка на это сообщение

Я на первых неделях сдавала хгч каждые 2 дня. Так и успокаивалась))) а потом уже узи - и все ок.

Ссылка на это сообщение

тюююю, полоска не ярчает - у меня и в 16 недель бер-ти она была бледнее контрольной и ничего, все ок:) не заморачивайся глупостями. Правда, сходи погуляй лучше, пироженку съешь) Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...