Перейти к публикации

Princess

  • записи
    3
  • комментария
    22
  • просмотров
    2 056

Первый цикл после лапары


Princess

774 просмотра

Девочки, дорогие, всем привет!Улыбка Это мой первый цикл после лапароскопии. График красивый, но тест отрицательный. Прям не знаю что делать??? Мы с мужем послезавтра в Египет уезжаем. Хочется до начала отпуска узнать, получилось у нас или нет. Завтра попробую сдать ХГЧ. Уже покажет, как думаете? Понятия не имею, когда будет первый день задержки, т.к. до лапары цикл скакал, как хотел. Придется в отпуск полчемодана тестов брать, чтоб знать, можно пить алкоголь или нетУлыбка. А еще проблема в том, что как я заБ., доктор сказала сразу начать дюф принимать, чтоб малышик удержался, так что остальные полчемодана будет заполнен Дюфастоном.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

График очень красивенький! Сходи завтра сдай ХГЧ, к вечеру результат будешь знать!
У меня уже на 10ДПО показал Б. :-)
А в Египте на всякий случай будь осторожна,водой из под крана даже зубы не чисти! Фрукты в местных ресторанах не ешь, мне кажется они их могут плохо мыть (и конечно же не водой из бутылки!)
Возьми марганцовку, слабо розовым раствором промывай фрукты купленные на рынке.. :)
Удачного отпуска :)

Ссылка на комментарий

если все таки подхватишь их местную заразу (температура + белый друг), то привезенными с собой таблетками не управишься. Зато местный врач снимет все симптомы одним уколом :-) не забудь страховку

Ссылка на комментарий

Только не загарай там, после лапары полгода нельзя загарать животиком. Только лицо и руки-ноги. И перегреваться нельзя ни в коем случае, сиди под грибком(особенно, если есть вероятность Б). Мне все этой врач говорила, я тоже после лапары через 2 месяца ездила отдыхать.

Ссылка на комментарий

И вообще я с upsya согласна. Не пугайся раньше времени, но имей все это ввиду. И на пирамиды и гробницы не езди, если узнаешь что Б, там отрицательная энергетика.

Ссылка на комментарий

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже в январе собираюсь на лапору - так, что всели пожалуйста в меня надежду своими положительными результатами!!! А на счет отпуска тебя понимаю - сама пила вечером, а утром тест делала

Ссылка на комментарий

Там не только отрицательная энергетика, туда еще далеко не каждый автобус доезжает невредимым :-)))))
Сидеть в море в маске,смотреть на рыбок и читать под зонтиком :-)

Ссылка на комментарий

Спасибки за советы, про марганцовку - это точно, надо взять, а на долгие экскурсии мы и так не собирались, про воду знала, т.к. там уже была, а вот про то, что загорать нельзя, не знала((( хорошо, буду под грибком сидеть)))
Dgein, спасибо за кулочки, они мне пригодятся)) Не волнуйся и не бойся, всё будет замечательно!!! Это ты увидишь сразу же после лапароскопии!!!! @@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Dgein, лапара была вот по какому поводу - СПКЯ и ануволяторные циклы.
Upsya, "Сидеть в море в маске,смотреть на рыбок и читать под зонтиком :-)" уж очень мне фраза нравится =)

Ссылка на комментарий

Принцесс, мне тоже нравится, очень хотела бы так провести пару недель.. но срок не позволяет :((
Может через пару месяцев... *мечтательно*

Ссылка на комментарий

Зато потом будет уйма времени всем вместе семьей с малышиком на юг поехать)) Мне кажется, что так проводить время - еще прекраснее!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...