Перейти к публикации

Princess

  • записи
    3
  • комментария
    22
  • просмотров
    2 058

СПЕРМОГРАММА


Princess

537 просмотров

Девочки, нужен ваш совет. После сдачи СГ мужу назначили в течении 2-х мес принимать СПЕМАН и АЕВИТ, а потом еще раз сдать СГ. Почти одновременно с этими препаратами мы лечились от уреаплазмы, соответственно, принимали антибиотики.Для СГ нужно выждать время после приема антибиоников.Так вот теперь оно пришло :D .Но есть ли смысл идти сдавать СГ, если он уже более 2 мес СПЕМАН и АЕВИТ не принимает. Наверное повторную СГ следует сдавать непосредственно на фоне приема этих препаратов?

Может ему еще месяц опять пропить, и тогда уже сдаватьСГ? Как думаете? (Когда он был у врача, спросить забыл, а сейчас врач в отпуске, позвонить нет возможности.)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

в любом случае надо спросить у врача. значит либо ждать пока он придет из отпуска либо проконсультироваться у его зама

Ссылка на комментарий

Не думаю что СГ нужно сдавать именно на фоне витаминов, вам ведь нужно знать так сказать рабочее состояние спермы. А пр приеме витаминов показатели будут колебаться, думаю в лучшую сторону, ведь витамины это поддержка. А если сомневаетесь то сдайте два раза на фоне и через месяц:) тогда уж точно все будет ясно:)

Ссылка на комментарий

Mielle, там мы уже сдавали рабочее состояние. Думаю, второй раз надо сдать на фоне приема, и если они лучше, то и беременеть на фоне приема. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Ну а если Б не будет наступать и при хороших результатах СГ на фоне витаминов, вы будете пить их долго???? Не советую, поберегите печень.... Лучше уж чем то народным, фрукты, овощи, может травки

Ссылка на комментарий

насколько я понимаю, врач хотела посмотреть насколько все улучшиться после приема таблеток, поэтому сказала прийти с двумя СГ. Так вот я и думаю, стоит ли сейчас идти вторую сдавать, если он уже 2 мес препараты не принимает?

Ссылка на комментарий

Пусть идёт обязательно! После спемана и аевита СГ будет лучше, тем более, что сейчас лето, муж будет рад хорошим анализам и будет ходить гордый и довольный как петух!:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...