Перейти к публикации

Nastysha79

  • записей
    13
  • комментария
    174
  • просмотра
    33 932

Клевое утро!


Nastysha79

738 просмотров

Ну вот как это называется?Вчера вечером гл.бух трезвонила мне на мобилу,я решила что "а вот нефиг"и проигнорила.Сегодня с утра как электровеник,проснулась,градусник в попу воткнула,чайник поставила,чай заварила,душ,яичница,мужу пендаль чтоб вставал,ну и что что ему не на работу,а меня отвезти? лицо одела,челку прилизала,уффф сижу чинно благородно завтракаю....И туууут звонит мне гл.бух и грит я тебе вчера звонила чтоб сказать чтоб ты с утра  в офис не приезжала а к 12 поехала сразу на таможню.Клево!! Муж счастливый уполз в спальню досматривать свои эротический сон,. а я сижу как дура при параде.И жеж не выскажешь все что я думаю о её возрастном маразме!!!!ААААА!!!!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

согласна с малинкой 1979!!! сами виноваты! но если б мне позвонили и сказали не идти на работу до 12, я б легла к мужу под бочек тоже спать дальше!

Ссылка на это сообщение

Ну в 10 вечера я вообще трубку не поднимаю,и она это прекрасно знает.А к мужу под бочек оно конечно заманчиво,но потом лицо по новой рисовать...Неее я не вынесу.Зато сижу тут читаю интересности))))

Ссылка на это сообщение

в любом случае глав.бух могла и смс кинуть. 21 век. как никак!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже ей сказала про смс,или на почту могла скинуть,ведь знает же что я утром первым делом проверяю почту.Еще она не может понять почему я так долго сплю аж до 7 утра))) вот онаааа встает в 4:30 и высыпается))))
то же мне сравнила ей то 57лет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...