Перейти к публикации
  • записей
    86
  • комментариев
    1 007
  • просмотр
    53 221

до...или.после??


Фунтя-Львёночек

838 просмотров

Девочки.пиветик))..давно.тут.не.была......

 

Вчера.с.подруой.встретилась..она.рассказала.такое...

у.нее.естьпервый.ребенок-мальчик

второою.родла.вот.вот.вот..-Девочку...

И.вот.так.она.сказала.что.планировали.ИМЕННО.девочку

 

сказала.что. ЗАЧАТЬ.ДЕВОЧКУ..МОЖНОЮТОЛЬКО.ДО..ДОДДОДОДОДОДОДО...ОВУЛЯЦИИ...

как.вы.думаетет.так.ли.это.ил.все.же.нет?

 

сорри.комп.сломан.мноою.кнопок.нет((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы - сидящие на бебиплане не можем себе позволить такую роскошь ,как Па до О.........

Ссылка на это сообщение

хоть до о, хоть после нее, не имеет ни какого значения! кто тебе судьбой предначертан, тот и родится. и хоть на голове стой и можно найти тысячу всяких отговорок и убедить себя в этом! так что все это ерунда! ИМХО

Ссылка на это сообщение

ООО, привет! Ты уже за девочкой собралась? Ну есть такая теория, что в О получаются мальчики, потому что спермики Y быстрее X, а Х более живучие...поэтому если за несколько дней до О был п/а, то более вероятно, что девоча. Еще есть специальные диеты и таблицы расчетва пола ребенка. Хотя некоторые и все методы использовали, а у них 3 девочки, или 3 мальчика родились...Ну вобщем тут дело такое - с вероятностью в 50% будет девочка ))) А 50% - мальчик. ;)

Ссылка на это сообщение

Ну теоретически - да, но знаю много девушек которые в О забеременели с девочкой,а не которые которые девочку планировали и ПА был за долго до О получали сыновей, так что это всё равно 50 на 50, хотя почему бы не попытаться?

Ссылка на это сообщение

Вот у меня ПА был до О, но мы не планировали, так получилось. Сейчас под сердцем живет доченька, ждем ее появления на свет.

Ссылка на это сообщение

да, до О... ведь пол ляльки зависит от спермика, который доползет, добежит до яйцеклетки первым... спермики-девочки более живучие, но более медлительные... а спермики-мальчики шустрые, но увы, быстро погибают... поэтому при зачатии в саму О больше вероятность, что туда быстрее доберется быстрый мальчик, чем медлительная девочка... поэтому при планировании девочки ПА советуют совершать ДО О... за несколько дней... иногда даже аж чуть не за 5-7 дней... но это конечно еще и откачества спермы зависит... если муж- бык-осеменитель, то можно и за неделю до О попробовать... ))) а после О ловить уже нечего вобщем-то... удачи... :)

Ссылка на это сообщение

Если посмотришь мой беременный график, то увидишь, что мы занимались сексом каждый день, точно дня овули я не знаю. И тем не менее я держу на руках доченьку. )))
Я тоже думаю, что пол напрямую зависит от спермика, а не от того когда был па.

Ссылка на это сообщение

А есть теория, что яйцеклетка сама выбирает, какого спермика к себе подпустить. И как тут понять, чего хочет ваша яйцеклетка, мальчика или девочку? Лучше уж забить на это, лишь бы ребенок был здоровый!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...