Перейти к публикации

МаЛыФкАААА

  • записей
    19
  • комментариев
    247
  • просмотров
    12 668

сон "СОБСТВЕННЫЕ РОДЫ"


в ожидании "//"

755 просмотров

Приветик девчонки. Мне сегодня приснился сон (с пт на сб): "мои роды, хорошо помню, ощущения как будто наяву все было. Только пол ребенка не видела(((". Такой сон снится впервые.

К чему снятся такие сны? И кому нибудь снилось ли к беременности, о которой вы еще не знали?

Чихните на меня плиз.

Спасибо за ранее всем за ответы.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Самый заразный ААААААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!)
Мне где то пол года назад снились подобные сны в одном цикле...чуть ли не каждый день...то полоски на тесте, то с ребенком гуляю, то в роддоме, то рожаю...думала уже все точно забеременела, но к сожалению ничего подобного не произошло(....а в этом цикле опять снились подобные сны...не обращала внимание, думала опять накручиваю себе...но за три дня до задержки мама сказала, что ей приснился сон что я говорю ей, что беременна...решила проверить на всякий...и оказалось что правда))) других признаков не было вообще)

Ссылка на это сообщение

снилось. Снился конец родов, когда ребенка на грудь кладут. Помню пол, помню слова, которые сказала, вроде даже дату родов.
Но пока увы((

Ссылка на это сообщение

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ПРОСТО ПОСТОЯННЫЕ МЫСЛИ О Б. ТАК ВЛИЯЮТ) РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ВСЕ РАВНО ПРОИЗОЙДЕТ И ТУТ МЫ ВСПОМНИМ, " А МНЕ ЖЕ СНИЛОСЬ"))) ТАКИЕ СНЫ УЖЕ СНИЛИСЬ И МНЕ И МУЖУ И РОДИТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ, НО, УВЫ, ЭТО ПОКА ТОЛЬКО ВО СНАХ!

Ссылка на это сообщение

Мне снился сон что я родила доченьку,такой явный и яркий!через несколько дней узнала что беременная и вскоре родила таки эту самую доченьку из сна)))чудеса бывают!но мне всегда снятся сны -предвестники.....и хорошие и нет...

Ссылка на это сообщение

Я уже во сне раз 5 рожала, и грудью кормила, но пока ничего :-(((. Не зацикливайся на снах.

Ссылка на это сообщение

Beremenosti ne snila, a vot vo vremia beremenosti prisnila prelesnuju devocku, kotoraja predstavilas mojej docerju, nazvala svojo imia(hotia drugoje obdumivali) i skazala skolko budet vesit pri rodah-TAK i polucilps!
Ko bi i na menia cihnul :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...