Перейти к публикации

Anyutic

  • записи
    2
  • комментария
    24
  • просмотра
    9 423

Медси на Белорусской


Anyutic

6 998 просмотров

Девочки, всем привет! Мне сделали на работе ДМС, из клиник по нему удобнее всего Медси на Белорусской. Может кто-то был там, понравилась ли клиника? Какого гинеколога посоветовали бы? У меня ДМС до этого не было - можно ли по нему сдавать анализы по планированию или это все равно платно?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

был у меня как-то ДМС. не дают они планировать.. осмотры, консультации можно, некоторые анализы (которые не связаны с планированием..)

Ссылка на это сообщение

Я была по ДМС на Белорусской у гинеколога Осипенковой, она мне взяла все анализы на инфекции и 8 гормонов, она мне разработала схему стимуляции, но к сожалению она мне не помогла, зато позже всё пришло само собой)))А так клиника очень хорошая, мне нравится

Ссылка на это сообщение

значит это у меня страховая попалась, которая не давала планировать.. надо бы у них по телефону и узнать, что можно, а что нельзя..

Ссылка на это сообщение

Я там была, по ДМС тоже там лечусь. У Г там была пару раз кажется, когда просила врача дать мне направления на анализы к лапаре - вич, спид, мазки. Врач взяла только мазки, на вич и сифилис сказала только терапевт направляет. Вообще там все шибко трясутся за свою жо и не хотят особо ниче делать. Второй Г вообще не стал мне ниче делать, коза драная, и гормоны мне не стала смотреть. Сказала с бесплодием могу чесать оттуда. Поэтому посоветовать никого не могу. Еще была у окулиста, тоже фуууууууу, больше не пойду. Понравилась только терапевт. Она мне за шоколадку дала все возможные направления и вошла в мою ситуацию. А так они не имеют права даже направления на анализы дать. Чтобы на ренген грудной клетки дать направление, мне терапевт написал в карточке что у меня дикие хрипы в легких и вообще незнамо что.

Ссылка на это сообщение

Я тоже туда хожу по страховке. Согласна с Мухо, окулист меня поразила больше всех. Была 1 раз и больше хрен пойду. Гинеколог там самый почетный - Худжадзе Э.В. Хорошая тетка. Пыталась мне с бесплодием помочь, но! в карте записи велись совсем другие, они не имеют права по страховке это лечить. Из назначений было - 3мес строить график БТ, который ей не понравился сразу, назначила дюфастон. Потом давала направления на узи, на гормоны и инфекции. Во только запись к ней чуть ли не за месяц, поэтому я перестала к ней ходить. Была у других Г: Буханова и не помню еще кто - не в восторге.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы! Попробую тогда все-таки к Худжадзе попасть.
MarinadKa // mama, а стоматолога не подскажешь, который понравился? А то это тоже вечная проблема, каждый раз трясусь перед походом к стоматологу.

Ссылка на это сообщение

Обращалась в Медси по гинекологии :confusion: . Понравилось всё, начиная от манеры общения с клиентами по телефону (когда записывалась), заканчивая качеством обслуживания. Специалисты отличные, грамотные , все рассказывают доступно и подробно, анализы были сделаны быстро и точно

Ссылка на это сообщение

Приспичило жене пойти на прием к гинекологу. О самом визите сказать нечего, ибо всего лишь осмотр, но пока ждали врача немного осмотрелись вокруг. Впечатления о Медси в общем - то благоприятные.

Ссылка на это сообщение

С некоторых пор в участковую поликлинику я ни ногой - там вечные очереди, хамское обращение. Поискала в Интернете, чтобы и по цене мне подходило, и недалеко от дома было. Нашла Медси, записалась на приём к гинекологу, пришла в назначенное время, ничего ждать не пришлось. Врач направила на анализы, назначила лечение, я прошла курс, всем довольна. Теперь вот беременеть собираюсь, опять обратилась по уже проторенной дорожке в Медси.

Ссылка на это сообщение

Обратилась в Медси с деликатной проблемой :confusion: , здесь мне помогли, быстро и правильно назначили лечение, после которого я в кратчайшие дни уже начала себя лучше чувствовать. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...