Перейти к публикации

Пряня

  • запись
    51
  • комментариев
    285
  • просмотров
    105 926

Девочки, вопрос кто был у Геворкян!


Пряня

963 просмотра

Я записалась на след неделю к ней на консультацию в Святослава Федорова. Записали на конкретное время но сказали что в порядке живой очереди! Кто ходил к ней туда - скажите - есть ли очереди, долго ли ждать.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

знакомая фамилия, я хожу на прием к врачу с такой же фамилией, но только в ЦИР

Ссылка на комментарий

Вы же Марианну Арамовну имеете ввиду?Спросите в темке про лапару,там быстрее девочки ответят.Я смотрю много москвичек у Геворякян ее делают..

Ссылка на комментарий

Я была у неё именно в этой клинике и записывалась предварительно по телефону! Мне врач не понравилась! вместо того что бы отправить меня на лапару ,она меня отправила на ЭКО при том что у меня тогда был гидросальпингс ! Вообщем делала лапару у другого врача и через 3 мес. забеременела )))

Ссылка на комментарий

там народу много к ней сидит, но вы же по времени пойдете, поэтому должны быстро проскочить. я сделала у нее лапару год назад (у меня СПКЯ). мне не помогла. сейчас яичники такие же огромные как до операции. овуляция своя была только от силы пару раз летом. Б так и не наступила и все вернулось на круги своя. хотя кому-то помогает.

Ссылка на комментарий

Я была у нее прошлым летом еще на Арбате,когда начала планировать.Она назначила анализы и сказала,что будет в новом месте принимать с сентября.В клинику Федорова я приехала в начале сентября с анализами.Даже не посмотрев на них толком,она назначила мне сильную стимуляцию Клостилбегитом на 3 месяца сказав,что если не поможет-на лапару к ней.аргумент для стимуляции был аховый-лишней не будет!НО!Назначив стимуляцию она не слова не сказала про то,что в процессе нее нужно контролировать яичники,делать укол хгч и вообще быть под наблюдением!я не стала стимулироваться,так как овуляция всегда была своя.в этом же цикле забеременела и в июне родила!Очень часто задаюсь вопросом,а уж так ли она хороша,как ее хвалит интернет?:(

Ссылка на комментарий

ну она наверное хороша только как лапароскопист и все)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...