Перейти к публикации

Karina4

  • записей
    26
  • комментариев
    157
  • просмотров
    71 812

ХГЧ упал до 10.


Natalymama

1 323 просмотра

Сегодня забрала результаты ХГЧ, он упал до 10. Если кто помнит, пару дней назад я создавала блог о том, что ХГЧ растет, а тесты бледнеют. Оказалось, что тесты не врали, они бледенели от того, что беременность моя не состоялась. Все мои надежды рухнули. Я не могу понять за что мне это. Я так долго этого ждала. Около 5 лет я не могла забеременеть.Чудо мое было не долгим. Сегодня вечером записалась к врачу и на УЗИ. Не знаю даже, что мне делать дальше. Так пусто на душе. Девочки, что меня теперь ждет?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Кариночка, это считается биохимическая беременность.
Выскабливания делать не будут, все само выйдет. Ищите причину. Дообследуйтесь. Не опускайте руки! И выплакайся!!!
Я сама только что пережила экошную ЗБ на сроке 8-9 недель, понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение

Вот, чтобы не нервничать, на тестах написано - со второго дня задержки, а гиекологи говорят - приходите, когда зедержка 7-10 дней. Понимаете? Это не равнодушие - это сбережет будущей маме нервы и устранит из ее жизни вечный страх и разочарование, а также ощущуение потери. Вы же себя программируете на неудачу такими действиями. Не нужно. Будьте оптимистичны и терпеливы. По статистике, 50% зачатий уходят на стадии биохимической беременности. Не нужно вмешиваться в дела Бога... тайное должно осатться тайной, так задумано ради нас самих.

Всё случится когда придет время.:) Это будет очень скоро :) Удачки! :)))

Ссылка на это сообщение

Если есть ББ, значит трубы проходимы и Б возможна. Не отчаивайтесь, в следующий раз обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была такая же биохимическая беременность сразу после замершей. Тетсы сначала ярчали, а потом бледнели... Держись.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...