Перейти к публикации
  • запись
    41
  • комментариев
    528
  • просмотра
    211 872

Не совсем наверное по теме


//ГолубоглаЗАЯ//

1 724 просмотра

Девочки, у меня проблема...волосы на голове (естественноСмех) стали очень жесткими и пересушинными.. хотя и не красила волосы уже наверное пару месяцев... но гублю конечно их феном...да и даже, когда без фена высушиваю все равно жесткие и как мочалка сзади.... (( очень не красиво ... вроде и бальзамом пользуюсь и масками, и меняю шампуни если не подходят к моим волосам...уже какие только не пробовала...((( может быть поделитесь своими секретиками? может даже у кого нить какие нибудь народные рецепты есть?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я еженедельно делаю маску из оливкового масла и како-порошка - волосы длинные - мне надо ее примерно 1/3 стакана, что-бы хватило. Наношу и держу 1 час под "колпаком" теплым. Если волосы светлые - можно без какао, с медом попробовать. После каждого мытья уксусом опаласкиваю. Может мой рецепт пригодится.

Ссылка на это сообщение

Ну я в таких случаях стригусь, отращиваю новые шелковистые)Может витаминки попить?

Ссылка на это сообщение

у нас в теме девушка писала про такую маску:
маска для волос(у проф парикмахерш взятая и с другими парикмахершами обсужденная и одобренная как самая клевая) - коньяк стол ложка, яичн желток, мед, оливковое (касторовое) масло ложка - смешать, намазать и корни и волосы, все под целлофан и на полчаса как минимум иначе эффекта нет (как сказали парикмахерши - никакая маска не даст эффекта без получасового впитывания). делать раз-два в неделю в теч месяца. и еще хорошо к ней купить яичную масочку(любой фирмы) для увлажнения и делать раз в неделю.

Ссылка на это сообщение

Кончики лучше остричь, и потом делать майонезную маску или, соглашусь с девочками, спрей-восстановление от глискур))

Ссылка на это сообщение

мне парикмахер 3 года тому обратно посоветовала маску Serical Crema Midollo & Placenta, вот уже 3 года без проблем - волосы часто "страдают", так как работа такая, но эта маска способна на чудеса

Ссылка на это сообщение

купи шампунь и бальзам жак десанж,или John Frieda офигительный эффект после них при длительном использовании конечно!!кстати ещё вариант сходить в салон и сделать ламинирование волос,они будут блестеть как в рекламе.

Ссылка на это сообщение

Очень хорошая маска LOreal профессиональная (красная баночка, как крем, но она продается только в салонах и стоит примерно 1000 руб. Реально помогает.

Ссылка на это сообщение

у меня волосы средней длины. Несколько месяцев назад страдала таким же как и у Вас недугом с волосами. Мой парикмахер посоветовал мне маску 2 столовые ложки масла подсолнечного или оливкового + 1 чайную ложку масла авокадо. Масло авокадо продается в любой аптеке. Смесь масел наносить 2 раза в неделю ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ ВОЛОС (примерно 5 см). Заметите результат всего через месяц. Вас он тоже порадует!

Ссылка на это сообщение

я согласна с irina61085. сначала обстреги кончики. а потом масочки. только я использую желток, мед, молоко, и немного оливкого масла. перед этим мою хорошо голову, потом наношу маску, а после смываю водой и кондиционером. волосюшки просто прелесть))) да и перед тем как мыть голову хорошо расчесываюсь))) это мне дали совет. я и не знала)))

Ссылка на это сообщение

Остриги кончики горячими ножницами- в салоне, купи маску для интенсивного восстановления волос- мне нравится велла, а там смотри, что подойдет. Только прошу тебя, не маж волосы яйцами и жирными маслами, может ситуация стать еще хуже, появится раздражение и перхоть, а яйца имеют свойство не вымыватся с посеченных волос!

Ссылка на это сообщение

Сначала кончики долой сухие, а потом 2 раза в неделю маслом маски (я покупаю масло от фирмы Секреты Агафьи - смывается отлично и волосы потом как новые, стоит 40 р бутылочка) _ каждый раз когда моешь голову потом наноси интенсивные маски котоыре на 2-5 минут вместо бальзама - фирм сейчас полно, мне лично нравяцца японские, корейские, ну и любых профессиональных фирм можно купить, у них у всех они есть. Я лично ими пользуюсь всегда!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...