Перейти к публикации

//////////

  • запись
    21
  • комментариев
    195
  • просмотр
    34 531

запуталась(((


//////////

1 103 просмотра

девчонки, совсем запуталась... с мужем отношения какие-то натянутые

сейчас. постоянно ругаемся, злится, кричит, я тоже,конечно, не уступаю. в

общем тяжело морально. иногда я даже задумываюсь есть ли еще та

любовь..... бывает, конечно, день-два все хорошо, не ссоримся, любовь,

все дела... ребенка планируем год, я ходила по врачам - все хорошо.

говорю мужу,что ему бы тоже не помешало бы к врачу сходить. хотя бы СГ

сдать для начала. а он не в какую, начинает орать,что не хочет никуда

идти и что не хочет (простите) др-ть в каком-то кабинетике. хочет

ребенка, но проблему искать не собирается.... =( так вот... я работаю в

одной организации и там есть молодой человек, он старше меня на 8 лет,

очень хороший, добрый, понимающий человек. где - то неделю назад он стал

мне помогать в некоторых делах и признался, что я ему очень нравлюсь, а

раньше он сказать стеснялся. мы с ним стали ходить гулять... прост

ходили по улицам... сидели, болтали... вместе нам очень хорошо и легко,

когда он рядом я счастлива... он тоже.. он знает и о ситуации с

планированием и что муж не хочет обследоваться и в этой ситуации меня

очень поддерживает. нам так хорошо вместе... я не изменяю мужу, возможно

я стала искать покой и спокойствие.... устала от криков.... этот

молодой человек женат и у него маленький ребенок.... он говорит, что не

было бы ребенка ушел бы ко мне.... влюбился, не может без меня, что я

его свожу с ума... семью я рушить не хочу ни его, ни свою... мы просто

проводим время вместе... запуталась.... =(((

22 комментария


Рекомендованные комментарии

распутывайся! просто проводить время вместе - можно максимум месяц. а потом кувырком пойдет и твоя семья, и его. вы уже не детки за ручку ходить. желаю вам не ошибиться и вовремя принять правильное решение!

Ссылка на это сообщение

Если Не хотите рушить семьи, то точно пора завязывать с прогулками. К тому же мол чел признался, что влюблен. А, вообще-то, вполне вероятно, что сейчас он таой милый и хороший, а прожив с ним пару лет найдете кучу недостатков. Ну а с такими отношениями с мужем не очень понятно зачем вам ребенок.

Ссылка на это сообщение

Ну мужские отговорки по поводу того, что ребенок держит - это хрень собачья! Он просто секса от вас хочет, никуда от своей семьи уходить он не хочет. А вы, если ищите себе отдушину и возможный плацдарм на будущее, ищите среди свободных мужчин, и своему мужу не морочьте голову, может он все это чувствует и поэтому и ругаетесь вы и действовать в планировании он не желает

Ссылка на это сообщение

Syndy, думаю если бы нужен был секс от меня, он бы хоть намекал на него. если бы он, как вы говорите, "своему мужу не морочьте голову, может он все это чувствует и поэтому и ругаетесь вы и действовать в планировании он не желает " то это бы началось после того как я начала общаться с другим, а это началось уже давно, так что явно тут вы не правы. и другой тут не причем

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что тот другой мужчина так привлекает вас сейчас, потому что между вами нет быта. Муж такой плохой - в быту с ним погрязли, а тот - заботливый и романтичный, прямо бальзам на душу. Но не забывайте, что конфетно-букетный период быстро проходит, и с другим человеком вас ждет тот-же самый быт. А то, что он сейчас вас баснями кормит, типа: он, в отличие от мужа, поддерживал бы вас в планировании и обследовании - это он сейчас так говорит, еще неизвестно, как бы он заговорил через несколько лет совместной жизни. Ведь та, первая жена, его почему-то уже не очень устраивает?
Так что вам решать, кто для вас важнее, и на сколько вам дорог ваш муж со всеми бытовыми проблемами.

Ссылка на это сообщение

Я думаю что вам именно хорошо вдвоем потому что вы отвлекаетесь от своих семей,если сойдетесь через год вас ждет та же участь.Парню с работы надоела жена и вечно чего-то требующий малыш,вот он и ищет флирта на стороне,а вы устали от ссор,нервы при планировании,муж не хочет вас понимать.Эти отношения никуда не приведут и продолжая их вы только еще больше все запутаете,а потом не дай Бог об этом кто-нибудь узнает и ваше "МЫ ПРОСТО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ" не проконает.Если вы говорите что не хотите рушить семьи,тогда вас ждет серьезный разговор с этим молодым человеком и никаких дружеских отношений,только рабочие!

Ссылка на это сообщение

Подумайте о малыше. Вы росли в полной семье?
Неужели вы хотите, чтобы этот маленький человечек был несчастлив? вы - взрослые, вы сами выбираете свой путь, а ему - малышу не оставляете выбора.
А хождение-гуляние - это по сути свидания... не хотите рушить семью - не рушьте.
А представьте, что на месте вас другая девушка, а на месте молодого человека - ваш муж. со своей семьей творите что хотите - разводитесь, ругайтсь миритесь. но чужая - не вашего ума дело. не лезьте. женщина должна быть мудрой - остудите его, верните его жене.

Ссылка на это сообщение

Syndy, вам 100 баллов за фразу "ищите плацдарм среди свободных мучин" :)) Никогда в жизни, не при каких обстоятельствах не пойму и не приму женщин, которые разбивают чужие семьи. И никакие отговорки типа "у них все-равно отношения не складывались" не принимаются. Пока муж и жена не развелись - их отношения не закончены, и они могут еще наладиться, пока вот такие дамочки не воспользуются моментом, не влезут в семью и не подгребут быстренько мужика под себя.
//////////, я не о вас - у вас еще ничего не ясно, но вам решать, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

Какие же все тетки одинаковые )))))
Сказал пару ласковых и все... растаяла...
Вы немножко со стороны гляньте, представьте, что подруга вам это все рассказала? Вы б ей что посоветовали?
Ну старо как мир, жена заела, ага, да ребенок маленький... захотелось ласки и любви, тут на что угодно пойдешь... Вместо того, чтоб помочь жене дома по хозяйству, с ребенком погулять, он Вас выгуливает...
Себя на ее место поставьте!!! Вы дома с ребенком, а муж ваш с сотрудницу обхаживает...
Вы не обижайтесь на меня, просто хочу вас отрезвить, поймите ему нужно от вас только одно.... А добившись этого все может измениться на 180... И вы почувствуете себя намного хуже. Подумайте о себе, вам надо с мужем отношения налаживать, а не рушить семью...

Ссылка на это сообщение

Так в чем запуталась-то? Семью рушить не хочешь, ни чужую, ни свою, соответственно, все останется как раньше. И где же путаница здесь... Этот молодой человек как отдушина? Ну так и отдыхай от мужа с ним. У него маленький ребенок, соответственно, с женой сейчас даже разговоры на бытовом уровне, ибо не до светских бесед с ребенком то, поесть бы приготовить, да поспать. Скучно ему с женой, одним словом, да и выглядит она уже не так как раньше наверняка. Вобщем, вы нашли друг друга.

Ссылка на это сообщение

а я хочу высказаться в защиту автора! Если появилась такая возможность, отдушина, то почему бы не дружить с данным молодым человеком??? Гуляйте, разговаривайте, дайте понять, что ВЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ и большего не будет! Время очень быстро летит, жизнь проходит, не успеешь оглянуться, как жизнь прошла! Берите от жизни ВСЁ! Только совет, не втягивайтесь сильно, чтоб не влюбились, иначе будет хуже и вашей семье и ему!

Ссылка на это сообщение

Ну, тапки отставим... если вы верите в ДРУЖБУ мужчины и женщины, то это ваше полное право. Я не верю...

Ссылка на это сообщение

Как говорит моя тётка хорошо пока чужое.

Ссылка на это сообщение

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы - есть отношения бывших или будущих любовников.

Ссылка на это сообщение

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы - есть отношения бывших или будущих любовников.

Ссылка на это сообщение

Наверное, повторюсь. А ты представь, у вас семья и маленький ребенок, а муж в это время с другой женщиной влюбляется! как картинка? А своё-то ближе. Лучше вспомни: почему ты вышла замуж за своего супруга, вспомни самые счастливые минуты вашей жизни и постарайся их повторить, попробуй влюбиться в мужа заново. У меня получилось, значит это не так уж и сложно! А про СГ большинство мужчин сначала бурно реагируют, ведь по сути ты сомневаешься в нём как в мужчине. Это ведь не так? Я уверена, Он - самый-самый лучший, поэтому ты с ним. Я права?

Ссылка на это сообщение

Хорош ваш друг..У него ребенок, а он влюбился! А может просто секса на стороне хочет и культурно подходит к этому вопросу? А разводиться с мужем только из - за того, что он "дро..ить в каком - то кабинете не хочет" мне кажется не серьезно. Разводитесь, если не любите, сходитесь с другом, но не забудьте, какой папашка из вашего друга...

Ссылка на это сообщение

У него дома быт и пеленки, у вас с мужем ссоры, вот вы и сошлись на этой почве. Сейчас вам интересно, у вас период узнавания, ухаживания, это будоражит и волнует, и кажется вот оно, настоящее счастье. Чушь! Через какое-то время все рухнет. Окажется, что он носки разбрасывает и козявки под диван бросает. А поскольку вы вместе работаете, одному придется уйти, потому что смотреть друг на друга не сможете. Это только в фильмах бывшие любовники - лучшие друзья. Получили свои эмоции? Взбодрились? Завязывайте. Тут и заморачиваться нечего. Я думаю, каждая женщина рано или поздно через это проходит.

Ссылка на это сообщение

////////, на самом деле вы просто можете не замечать намеков. А муж ваш чувствует не конкретно данные отношения с другим мужчиной, а то, что вы отдалились, остыли к нему, а этот новый "об"ект" только подтвеждение моих догадок. Вы уже давно видимо "холодны" к мужу, а сейчас "влюбились" в чужого мужчину.

И еще по поводу ДРУЖБЫ между М и Ж, я тоже раньше верила в это, пока не заметила, что мужчины проявляют ко мне больший интерес, последней каплей было то, что мужчина развелся со своей женой, так как расчитывал жениться на мне, только я-то с ним вмего лишь дружила, а он оказывается хотел большего...

P.S. Верю в то, что если раз мужчина смог развестись и уйти от ребенка к другой, то сможет сделать это снова и снова.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...