Перейти к публикации

Туся-туся

  • записи
    84
  • комментария
    1 182
  • просмотров
    176 445

Муж заболел.


Туся-туся

1 038 просмотров

Вобщем, вопрос деликатный. Сидела тут, в яндексе ковырялась, напугалась, теперь хочу посоветоваться, может, кто с таким, не дай Бог. конечно, встречался. У моего  мужа в детстве было по-мужски 2 операции, опускали яички. Делали поздновато, одно , кстати. так и осталось на середине. Это и было причиной нашего МФ. но, слава Богу, мы сейчас ждём доченьку. Так вот 3 месяца назад он стал ощущать боли в паху и в животе. Причём, достаточно сильные. К врачу его. конечно, я не запихнула. Он покупал антибиотики, пропивал их, проходило, но не надолго. Может, это и не связано с его детскими проблемами, но не знаю, что и думать. Теперь позвонила ему (он по 2 недели в Москве работает), он признался. что уже неделю опять болит, очень сильно, и уже никакие обезбол. препараты и антибиотики не помогают. Теперь согласен идти к врачу, приедет 1 числа, и сразу пойдём. Вот как прижало. Как вы думаете, что это? Господи, как это всё страшно...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может спайки так болят, а может воспалительный процесс. Обязательно должен смотреть доктор. А антибиотики просто так не надо пить, это не витамины. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

а почему бы в Москве не сходить хотя бы на узи мошонки?дело то не шуточное

Ссылка на это сообщение

А от ЧЕГО он пьет антибиотики? Срочно к врачу!! Это все, что угодно может быть, от апендицита до простатита, дело не шуточное, лучше не ждите первого числа. Пусть выздоравливает будущий папаша!

Ссылка на это сообщение

Пусть в Москве идет на узи, а уже по приезду с результатами ко врачу.

Ссылка на это сообщение

Может связано с песком в почках и мочевыводящих каналах...В любом случае, к урологу нужно сходить.

Ссылка на это сообщение

У моего были дикие боли в животе и стреляло в область яичек. Оказалось, это почечная колика и у него шел камешек. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение

Как можно пить антибиотики без предварительного обследования?? Очень безответственно(( Ругайте своего мужа и ведите его к доктору. Мой тоже долго собирался, и как итог - хронический простатит... А ведь этого можно было избежать. Выздоравливайте и берегите себя))

Ссылка на это сообщение

у моего папы после таких болей началось сильнейшее воспаление яичек и теперь лежит в урологии с угрозой операции!!! Это не шутки, пусть как можно скорее идет к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение

Срочно к врачу, вы пьете антибиотики, а ситуация тем временем может ухудшаться

Ссылка на это сообщение

Да вроде не было. Сейчас звонил снова, лучше не становится, держится из последних сил...

Ссылка на это сообщение

вообще-то боли в животе - это очень серьезно, мало ли что там - может ведь и перитонит начаться, это угроза для жизни. Анальгетики пить нельзя, могут смазать картину. Пусть дует к врачу НЕМЕДЛЕННО! Тем более он в Москве, а не где-то в деревне. У муж в детстве был перитонит (аппендикс разорвался), еле спасли. Долго в больнице валялся.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...