Перейти к публикации

ule4ka

  • записей
    16
  • комментариев
    249
  • просмотров
    94 569

может ли быть такое в первой фазе? БТ совсем не изменяется.


ule4ka

4 158 просмотров

Девочки, я тут новенькая. Подскажите, для первой фазы постоянная тепмература 36,6 это нормально или нет? Просто смотрела графики на сайте, нигде похожего как у себя не нахожу, у всех БТ в первой фазе изменяется, а у меня постоянно 36,6, ну пару раз 36,55 была. Задумалась, может ли это свидетельствовать и том, что яйцеклетка не созревает в этом цикле или может с гормонами что-то не так?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наоборот это хорошо.Гармоны "не играют".Придет время, и БТ пойдет вверх.А сейчас о несозревании говорить уж очень рано.

Ссылка на это сообщение

вы меня успокоили)) спасибо вам. значит пока все нормально у меня))) буду ждать повышения БТ.

Ссылка на это сообщение

у меня всегда такие графики были первая фаза 36,6 а во второй сразу до 36,8-37,0 поднималась!!! Это хорошо, график очень правильный получается, и на узи мне говорили что все работает как часы))) так что радуйтесь!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо. радует, что я не одна такая. дай бог, чтобы и вторая фаза меня не подвела и долгожданная беременность все-таки наступила))

Ссылка на это сообщение

Я видела такие графики :) это говорит о том, что гормоны работают хорошо

Ссылка на это сообщение

это действительно радует, т.к. я хотела провериться на гормоны, думала вдруг из-за них беременность не наступает. может боровая матка помогает как-то (я ее пью уже 2 цикла начинаю сразу после овуляции). остальное, все что только можно было проверить уже проверили (инфекции, анализ на совместимость, спермограмму). осталось проверить трубы на проходимость, но мой гинеколог говорит пока БТ померить, хочет посмотреть есть ли у меня овулька. мне и самой интересно. так то я чувствую ее, и тесты на О. как-то делала, полосатились, но это же не факт что фолликулы лопаются или яйцеклетка не погибает раньше времени. я запуталась. в общем продолжаю искать причины отсутствия беременности...надеюсь БТ прояснит ситауцию.

Ссылка на это сообщение

не могу отправить ЛС, поэтому так объясню про похожие графики. Эта функция появится после того, как программа нарисует линию овуляции. Тогда там, где указана "Помощь" рядом будет стоять надпись "похожие графики".

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...