Перейти к публикации

maruse4ka

  • записей
    9
  • комментариев
    116
  • просмотров
    31 739

банкет на фирме


maruse4ka

758 просмотров

на прошлой неделе на фирме было корпоративное мероприятие с банкетом. про мою Б. еще не знают. на банкете руками и ногами отбивалась от коллег, которые чуть ли не насильно пытались влить мне в рот кто водку, кто коньяк.

спрашивают - почему не пьешь, отвечаю - пью лекарства, поэтому алкоголь нельзя (я лекарства действительно пью, которые гинеколог назначила). начинаются вопросы: какие, от чего, для чего и т. п. пришлось наврать с три короба.

ужасно неприятная ситуация... 

 

 

 

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я вообще по жизни не пью, так каждое такое мероприятие - пытка :)

Ссылка на комментарий

вот не понимаю таких людей, кот. норовят напоить, а когда видят, что человек отказывается, так начинают в душу лезть, со своими расспросами. Какое ваше дело, почему я не пью, это вас никак не касается!!!!

Ссылка на комментарий

а я на самом деле лекарства принимала, но у меня там букетик был, еще и артрит, все видели что я почти ползком ходила. Дак я так и говорила: "А че мне ваше пойло пить? Мне круче! Я на колесах, да на уколах!" Пару раз сказала - все отстали.

Ссылка на комментарий

ммм а смысл скрывать Б?? )) всё равно все скоро узнают, как то глупо получится))

П.С. я бы сказала что за рулём))

смотрю вы давно плнируете..тогда да, я бы молчала месяцев до 3 точно!!!

удачи вам и здоровья!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вот вот и меня такие же бесят... ну не хочет человек пить, пусть не пьет, что дергать-то его? или без него не пьется? еще можно сказать, что ударилась в религию и вероисповедание не позволяет.

Ссылка на комментарий

tomiriska-iriska, класс)) если еще загробным голосом с постным лицом, да предложить просветить их о конце света, то точно отстанут))))

Ссылка на комментарий

Изумрудная Лиса, руководство в курсе, а всем и каждому знать про мое положение ни к чему.

Ссылка на комментарий

Знакомая ситуация, в обычной жизни пью мало, а еще когда антибиотики или просто ради планирования,.. очень трудно отбиваться. Говорю, что я на "колесах" и демонстративно пью йод ))), пусть что хотят, то и думают!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...