Перейти к публикации

Инь Янь

  • записей
    9
  • комментария
    54
  • просмотров
    123 209

Украина! Неотгулянные отпуска до декрета!


Инь Янь

1 008 просмотров

Нужна консультация по поводу неотгулянных отпусков по Украине.

Работаю в гос.учереждении, имею за прошедшие два года пару месяцев неотгулянных отпуков. В декрет уходить через 3-4 недели. Слышала что все отпуска которые небыли выбраны в течении года могут обнулиться в дальнейшем! 

Может кто сталкивался с такой ситуацией, как Вы поступили и как всё разрулилось в дальнейшем? Спасибо за комментарии) 

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Закон України "Про відпустки" Стаття 11. Перенесення щорічної відпустки. Щорічна відпустка повинна бути перенесена на інший період або продовжена в разі: 3) настання строку відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами;

Ссылка на это сообщение

Пропадают только некоторые виды дополнительных отпусков (социальных), а основной и за выслугу лет никуда не денется. Не волнуйтесь, отгуляете после декрета.

Ссылка на это сообщение

Ничего не обнуляется, если все отгулять не получится, то когда будете увольняться отпускные выплатят с выходным пособием. Для себя ведите учёт неиспользованых отпусков, т.к. кадры любят "случайно" недосчитать кол-во дней.

Ссылка на это сообщение

можно будет взять после больничного в связи с беременностью и родами, прежде чем оформлять отпуск до 3х лет. Вот только помощь на оздоровление не получиться уже взять, она дается только в том периоде за который отпуск. И ничего не обнуляется.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...