Перейти к публикации

Инь Янь

  • записей
    9
  • комментария
    54
  • просмотров
    123 205

Записи в этом блоге

Швы после родов! Больно при сексе...

Имею несколько наружних швов. После родов прошло 2 месяца, попробовали заняться сексом-невозможно(( Член не пролазит,шов натягивается и больно Очень,всё прекращаем, рубец прям скраю. Смотрела туда,мне кажется меня чуток ушили,караул Понимаю что должно растянуться но как при рубце

Инь Янь

Инь Янь

37 недель!Колит шейка матки!

Девочки миленькие 37 недель периодически колит шейка матки или стреляет,очень больно.Такое ощущение что малыш трогает там или давит,распирания нет,выделений, мокроты нет.Живот немного каменеет. Что это может быть раскрытие шейки? 

Инь Янь

Инь Янь

35 недель.Вопрос о ШМ.

Узи делала в 32 недели,за ШМ ничего не написали,может в норме было,на всех предыдущих узи зев был закрыт,длина ШМ была с 27-40 мм( поднималась выше в соответствии со сроком). В течении 3 дней ставлю свечи,чтоб снять зуд моюсь содовым раствором и пальчиком внутри обрабатываю.Обрабатываю без фанатизма,могу пропустить день.Так вот сегодня нащупала ШМ,она НИЖЕ,она реально ниже,раньше я ее не ощущала,а это похоже на губки рыбки и мягкая! + к этому во в?@#$%& стреляет периодически!

Инь Янь

Инь Янь

Эпиген-спрей в бело-зеленой упаковке!(((

Так как в городе нет в продаже Эпигена ни геля ни спрея,решила заказать через аптеку.Привезли,пришла забирать смотрю в зеленом флаконе спрей 60 мл,темная жидкость, производитель Испания. Обращаюсь к пользователям этого препарата! Девочки получается мне привезли подделку? Стоит немало,неохота выкупить аналог((((Вот невдача.

Инь Янь

Инь Янь

Отвар овса для печени при беременности.

При болях в правом подреберье посоветовали попить отвар овса! Он и полезный типо... Печеночные пробы и узи в норме ,а бок болит и тяжесть какая то((.За питанием слежу ( по крайней мере пытаюсь), еще раньше принимала хофитол и при этом все равно бок болел,я его бросила.Врач только и назначает хофитол и ему подобный артихол(( Девочки может кто пил этот отвар вообще при беременности,отзывов куча а нерешусь принимать.

Инь Янь

Инь Янь

Шевеления малыша в поперечном предлежании...

Девочки на узи малыш лежит поперёк в 26 недель,в основном ощущаю его по бокам с одновременными шевелениями.Вот лежу на боку и чувствую и слева и справа шевеления,ээээ как бы почему одновременно то? такое ощущение как мандраж. Меня это пугает((  Может кто ощущал такое и это вполне нормально? 

Инь Янь

Инь Янь

Украина! Неотгулянные отпуска до декрета!

Нужна консультация по поводу неотгулянных отпусков по Украине. Работаю в гос.учереждении, имею за прошедшие два года пару месяцев неотгулянных отпуков. В декрет уходить через 3-4 недели. Слышала что все отпуска которые небыли выбраны в течении года могут обнулиться в дальнейшем!  Может кто сталкивался с такой ситуацией, как Вы поступили и как всё разрулилось в дальнейшем? Спасибо за комментарии)   

Инь Янь

Инь Янь

Палочковидная микрофлора в мазке!

Девочки! пришел мой мазок сданный на 22 неделе. Интересует что означает палочковидная микрофлора в мазке?  Сам мазок показал лейкоциты в шейке 10-12, во в?@#$%& 24-26. Микрофлора - большое количество палочковидная. Грибы Кандида(с ними все понятно).Остальное (-) Что показывают такие показатели?Дисбиоз влагалища? Имею желтые выделения,зуд! Всем спасибо! 

Инь Янь

Инь Янь

Мазок на 22 неделе

У меня присутствуют жалобы (зуд,выделения желто-зеленые).Врачу у которой стою на учете не раз жаловалась на это всё,у неё один ответ -молочница!Проставила свечи пимафуцин,облегчение не на долго и опять всё снова.Мазок брала в ж/к,пришел нормальный но выделения идут и зуд тоже.В этот раз опять пришла к ней,та назначила свечи бетадин.  Пошла я сегодня в платную лабу и сдала мазок общий из трех точек,короче ужас накрутила она мне щеточками,кровило.Я начиталась ужасов что не в коем разе в цервикаль

Инь Янь

Инь Янь

×
×
  • Добавить...