Перейти к публикации

Бубль Гум

  • запись
    21
  • комментариев
    218
  • просмотров
    28 269

Вопросик про подарки на крещение ребенка.


Бубль Гум

913 просмотра

Девочки, привет! Завтра будем крестить сынишку подруги, я крестная мама. Я купила крестильный наборчик (рубашечка и уголок), крестик есть у родителей (был приобретен ими заранее). вопрос в следующем: что еще дарить? Уместно ли будет подарить мамочке букет?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да букет по моему всегда уместен )) Можно еще в церкви купить ребеночку оберег с его покровителем (по имени-св.Татьяна, Надежда и т.д)

Ссылка на это сообщение

Я дарила серебряную ложку, но посоветовалась все-таки с мамой малыша, она была только "за", сама подумывала приобрести. Вроде как это традиционный подарок ребенку на крестины или ДР.

Ссылка на это сообщение

♥Мерико♥, букет будет уместен. А по поводу подарка, я дарила так чтобы запомнился и на всю жизнь остался, правда крестила девочку - дарила золотые сережки на возраст от года до четырех лет где-то.

Ссылка на это сообщение

Букет конечно уместно!)) Это ж такое радостное событие! Да,согласна с ЖЕНЯ, можно даже не оберег, а иконку с покровителем имени. Я своему крестнику дарила детский игровой коврик (такой мягкий цветной с игрушками,подушечкой. На упаковке написано,что он еще и развивающий). В общем мой крестник в восторге: и играет на нем и даже днем теперь засыпает. :)

Ссылка на это сообщение

нам крестная дарила крестильный набор, крестик, веревочку для него(т.к для цепочки мы еще маленькие были - 9 мес), иконки - мужу, ребенку и мне.Это в церковь на крещение. А после этой радостной процедуры можно дарить и букет маме и ребенку игрушки, все что душе вашей угодно.

Ссылка на это сообщение

когда пойдете на крещение малыша, на вас обязательно должен быть одет крестик

Ссылка на это сообщение

Мы дарили хороший подарок, так как крестик крестный покупал сам, а цепочку маленькому ребенку ни к чему.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...