Перейти к публикации

//sova//

  • записи
    62
  • комментариев
    637
  • просмотр
    483 491

Как настроиться на Б после выкидыша


//sova//

1 804 просмотра

Девочки, в мае 2011 у меня случился выкидыш на 10 неделях. Конкретно причины не установлены: может из-за свертываемости крови повышенной, может нервы, может хромосомные аномалии...вообщем сущность вопроса такова: сегодня тест показал // (бледнее контрольной, но все же не призрака), завтра иду сдавать хгч. У кого была вторая удачная Б после первой неудачи, поделитесь опытом как успокоиться и как прошла ваша вторая Б. А то чувствую как паниковать начинаю. Что делали, чтобы избежать неудачи?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

вторая будет 100% счастливой. у меня у нескольких подружек так было, через маленький промежуток после первой неудачной наступала вторая, счастливая Б. все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

У меня дочка получилась почти сразу после выкидыша. Просто я грешила на врачей (брали мазки и вдруг кровь хлынула), поэтому вновь забеременев, пошла к врачу после 8 недель. И внутреннее спокойствие было какое-то, знала, что все будет хорошо. И тебя тоже все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение

Первая долгожданная беременность прошлым летом закончилась на 6 неделях, в итоге стационар-читска, в итоге у меня было такое ощущение сначала, что после читски не видать мне деток, потому как это же почти как аборт, вообщем, очень много переживала, врач запретил беременеть полгода, мы ее исправно послушались.Прошло полгода и в первый же цикл в животе завелся сынулька, не без переживаний, вначале беременности мазало(оказалось эрозия)я лежала пластом и молилась, на узи принципиально не ходила до 12 недель, когда увидела его ножки, выдохнула и поняла, все хорошо, далее летаю до сих пор, и анализы и все ок,сейчас нам поти 35 неделек, и скоро я увижу своего долгожданного сынульку.И вы не переживайте, куча случаев удачной второй беременности.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...