Перейти к публикации

Сусля-МАМА

  • запись
    21
  • комментариев
    150
  • просмотра
    110 843

трихопол - кто принимал?


Сусля-МАМА

65 339 просмотров

Принимаю трихопол вагинально: перед введением держу под струей воды. Но.... внутри меня он не растворяется до конца, даже не выходит сам, приходится перед введением следующей таблетки самостоятельно его вытаскивать! Таблетка почти в неизменном виде. Девочки, кто его принимал, как он у вас выходил? Я что-то не так делаю?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

вообще-то трихопол это метронидазол. есть именно вагинальный гель митронидазол, причем к нему апликатор прилагается для ввода геля. таблетки я даже и не слышала, чтобы туда вставляли... вы ничего не перепутали?.... мне прописывали трихопол таблетки и ГЕЛЬ вагинально..., но никак не таблетки... переспросите у врача.

Ссылка на это сообщение

я принимала трихопол в виде таблеток внутрь,запивая водой. о вагинальном введении не слышала

Ссылка на это сообщение

хм...знаю клион( метронидазол) вагинальные таблетки(кстати, хорошо растворяются), гель метронидазол, а про таблетки вагинальные трихопол- не знаю

Ссылка на это сообщение

Привет! Ты уверена, что это именно вагинальные таблетки?! Просто буквально 2 недели назад моя подруга, перепутав назначения врача, вставляла обычные таблетки, которые ей пить назначили... И тоже очень переживала, что они не растворяются и вытаскивала их в неизменном виде... На мои предположения о неправильности использования-отвечала, что все она правильно делает, как доктор прописал. Но после моих угрожающих просьб)))))) перепроверила и как оказалось на листике было написано вставлять другие, а ЭТИ пить! ;)

Ссылка на это сообщение

мне прописали вагинально трихопол500. передо мной пачка, на которой написано вагинальные таблетки. но выходит он из меня хреново ))) у врача спрашивала, она говорит он должен раствориться. но я не знаю, что можно еще сделать

Ссылка на это сообщение

обычно вагинальные таблетки, которые нужно размачивть, лучше всего размачивать не под струей воды, а в чашке. а что в инструкции сказано? там должо быть время размачивания прописано.

Ссылка на это сообщение

написано просто смочить таблетку прокипяченой охлажденной водой и ввести её глубоко во в?@#$%&. Единственное, я не в кипяченой воде её мочу....

Ссылка на это сообщение

Я очень давно примала какие-то другие таблетки, и врач говорила, что перед введением нужно обмокнуть в кипяченую воду, чтобы они растворялись.

Ссылка на это сообщение

да, обязательно нужно кипяченой, охлажденной до комнатной температы, воде размачивать. и не под струей, а в стаканчик наливать, опускать таблетку и держать секунд 10-30, смотря как процесс пойдет! как начнет водичка мутнеть, сразу вытаскивать и пихать! я так тержинан (кажется, точно не помню) вставляла, все замечательно растворялось!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...