Перейти к публикации

Хочумалышка

  • записи
    2
  • комментариев
    30
  • просмотров
    1 835

Беременные и уже родившие девочки, откликнитесь!


Хочумалышка

774 просмотра

Девочки, меня беспокоят тянущие боли внизу живота, яичник тоже постоянно ощущаю, какие-то покалывания... Ночью просыпаюсь от того что ноет живот. Выделений нет (разве что в течение дня бывает что-то похожее на яб). Нормальны ли эти ощущения во время Б? у кого такое было? 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не волнуйся, все нормально, просто в организме происходят изменения

Ссылка на комментарий

В матке или в яичнике покалывает у многих, если яичник то это как правило растущее желтое тело. А у тянущих болей могут быть разные причины, это вам лучше у своего врача спросить, могут быть связки, а может и другие причины.

Ссылка на комментарий

А я считаю, что если от боли просыпаешься ночью - это явно не нормально, у меня так было и только на третий день начало мазать и на четвертый случился выкидыш. Не дай Бог!!! Обратитесь к врачу!!! ТТТ, чтобы все было хорошо! Берегите себя

Ссылка на комментарий

Матку может тянуть из-за того что она растет. В Я может быть киста желтого тела (это нормально), поэтому ты его ощущаешь. Вообще лучше с врачом посоветоваться. Удачи.

Ссылка на комментарий

У меня такое же было в первом триместре, а потом прошло.

Ссылка на комментарий

Боюсь идти на осмотр, потому что кресла не избежать, вдруг что повредит, нам еще только 5 недель

Ссылка на комментарий

А прогестерон у тебя в норме? Возможно нужна поддержка - Утрожестан или Дюфастон.

Ссылка на комментарий

у меня тоже тянуло живот пару дней, но больно не было, просто некомфортно. тянуло пока волновалась, как отцу ребенка буду сообщать новость ) как только поговорила с ним, все прошло! автор, может вы тоже волнуетесь?

Ссылка на комментарий

у меня так было в начале беременности, стреляло с обоих сторон, тоже выделений не было , потом прошло. Не волнуйся , всё хорошо!

Ссылка на комментарий

у меня были всякие тянущие боли и яичник, к отором ЖТ я чувствовала, но не до такой степени, чтоб просыпаться ночью...

Ссылка на комментарий

Нам тоже тока 5-я неделька идет. Была у Г, спрашивала про покалывания, она сказала что это нормально)

Ссылка на комментарий

Если на папавирине боль не проходит срочно к врачу!

Ссылка на комментарий

У меня в начале Б.тянул левый бок, на УЗИ показало хорошее желтое тело, но живот не болел и я ночью от болей не просыпалась.
А вот просыпалась ночью от боли в боку при внематочной, ты бы на УЗИ хотя бы сходи черезе какое-то время, чтобы исключить, или уже была?

Ссылка на комментарий

У меня в начале Б очень болел и тянул низ живота, из-за этого бегала на УЗИ через каждую неделю, был тонус матки. Пила магне В6, свечи папаверин, постельный режим. Ты на УЗИ сходи обязательно, а вот осмотр ручной у гинеколога я бы отложила, учитывая твои боли. Я не давала в себя лазить до 14 недель, только УЗИ. А тонус тоже не так страшен, если длина шейки матки больше 3 см, и закрыт зев, значит угрозы выкидыша нет, не переживай, на УЗИ сходи.

Ссылка на комментарий

у меня в первые недели Б тоже везде кололо,но не сильно,а вот ночью не могла спать,бегала писать и живот ныл,а под утро уже все успокаивалось и спать охота была.Потом все успокоилось,а сеùчас уже 8 недель а ночью как зомби,живот ноет и спать не могу,днем все спокоино.Заметила что как начинаю волноватся живот болеть начинает,поетому спокоùствие!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...