Перейти к публикации

maляля

  • записей
    25
  • комментариев
    212
  • просмотров
    73 926

Приём витаминов при ГВ


marmur

3 220 просмотров

Девочки, у меня  вопрос- какие  витамины  можно пить при ГВ? Нам  5 месяцев, прикорм  ещё не вводила, мы полностью на ГВ. Стала  замечать у себя  что стали  больше   лезть  волосы, вот  и хотела  бы витамин попить хотя бы  курсом.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну так сразу после родов нужно принимать витамины как и при беременности, и продолжать весь период вскармливания

Ссылка на комментарий

Лучше с врачом консультируйтесь, витамины тоже не безвредны. К примеру, есть Алфавит "Мамино здоровье", я их пила во время Б, они и кормящим подходят, да и вообще рынок сейчас изобилует витаминами для всех категорий (малыши, мамочки и т.д.). Мы тоже на ГВ - год и 8, я не стала ничего принимать дополнительно, просто стараюсь полноценно питаться, на здоровье не жалуюсь.

Ссылка на комментарий

Возможно у тебя идёт гормональная перестройка,как раз в это время она и начинается,витамины мало чем помогут,нужно время.А так я пью витамины Элевит.

Ссылка на комментарий

Я пью витамины Прегнакеа,пила их и во время беременности

Ссылка на комментарий

Я пью витрум пренатал форте (и во время беременности пила). А волосы у меня всегда где-то с 4 по 7 месяцы после родов выпадали - это нормально, так как выпадают те волосы, которые не выпадали во время беременности. Количество волос от этого не уменьшается.

Ссылка на комментарий

Витамины для беременных и кормящих + йодомарин 200 мг + 2 таблетки кальций В3 - никомед.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за ответы:))) Я тоже читала что идёт гормональная перестройка организма и что именно после 4-го месяца падает эстроген до "своего" уровня и поэтому начинают выпадать волосы. Питаться тоже стараюсь разнообразно, но думаю витаминки мне тоже не помешают.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...