Перейти к публикации

Сашуля_25

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотров
    23 012

Дурной сон и беременность


Сашуля_R

684 просмотра

Девочки, извините за беременную мою голову...позвонил муж (а он у меня в командировке), говорит, все ли хорошо, шевелится ли малыш - у нас 22 недельки...ему ночью плохой сон про малыша приснился, говорит, толком не помнит сон, но что-то плохой...вот сижу и переживаю...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Куда ночь, туда и сон..так обычно говорят!!!!
Всё норм будет, а папаше по голове тапком, что бы панику не сеял ))

Ссылка на это сообщение

Вот муж даёёёёт(((((((((ну зачем было говорить про плохой сон,нельзя было просто поинтерессоваться как вы с малышом себя чувствуете,ппц!!!а ты теперь переживать постоянно будешь.Не накручивай себя,вот от этого точно малышу не сладко будет,от твоих переживаний(((((

Ссылка на это сообщение

Вообще если плохой сон сниться. сразу же встав с постели открыть форточку и сказать "Куда ночь, туда и сон". А вообще если переживаете помолитесь, все будет хорошо, скорее это просто его волнение и забота о вас подсознательно во сне пришло.

Ссылка на это сообщение

когда была малышом беременна, мне на раннем сроке приснился выкидыш, такой сон тяжелый был....все хорошо, сыночку уже 10 месяцев))))))

Ссылка на это сообщение

мне во время Б постоянно кошмары снились, ТТТ все у нас хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Просто он переживает за вас, вот ему и снится всякая фигня. Мне самой недель в 7 снилось, что у меня кровотечение открылось, просто есть очень впечатлительные, не переживай все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...