Перейти к публикации

Сашуля_25

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотр
    23 001

Записи в этом блоге

Проблема с ГВ! у кого так было?

После родов молочка было много...было лень сцеживать...сейчас Ре 1,5 месяца - а молоко как -то резко уменьшилось - чтоб накормить малыша - приходится давать обе груди... читала, что бывает кризис в кормлении...кому удавалось наладить лактацию и кормить с 1 груди за раз? подскажите, что делать. спасибо заанее!!!

Сашуля_R

Сашуля_R

Прегнил 1500 продам вдвое дешевле (Украина или Молдова)

Девочки, продам в 2 раза дешевле Прегнил 1500 ед.(годен до 2013 года, хранится в холодильнике).  купили мужу - понадобилась стимуляция, так как мало активных спермиков было. Спасибо Богу, я забеременела. осталось 4 упаковки по 3 укола.  могу привезти в Одессу или Одесскую обл( Украина), выслать в Киев и др города Украины.....привезти в Кишинев или др населенные пункты.  Пишите в личку. 

Сашуля_R

Сашуля_R

Дурной сон и беременность

Девочки, извините за беременную мою голову...позвонил муж (а он у меня в командировке), говорит, все ли хорошо, шевелится ли малыш - у нас 22 недельки...ему ночью плохой сон про малыша приснился, говорит, толком не помнит сон, но что-то плохой...вот сижу и переживаю...

Сашуля_R

Сашуля_R

Девули, была на УЗИ 12 недель..

Я вчера создала блог - получила результат ХГЧ 10 недель Б. - 366,9 Ме/л. была в шоке, прорыдала весь день, не спала почти всю ночь. подозревала самое худшее. но пошла утром на УЗИ...Мой пупс ЖИВ!!! все хорошо, все на месте. я такая довольная - порхаю!!! АПЧИИИИИ на всех планюшек!!!! Желаю скорейшего запузачивания!!! 

Сашуля_R

Сашуля_R

ХГЧ и 10 недель...

Сдала неделю назад ХГЧ, хотела удостовериться, что Б. развивается. тогда было 10 недель 4 дня. Сегодня получила результат - 366,9МЕ/л. Я в шоке... не знаю насчет признаков ВБ - токса у меня не было, только в начале беременности чуть с утра тошнило, грудь сейчас увеличена, горячая, чуть болезненна. нет выделений и сильных болей. сижу на работе и реву... на УЗИ через неделю, как дожить? завтра к врачу пойду, пусть осмотрит - соответствует ли матка сроку...

Сашуля_R

Сашуля_R

Продам Прегнил 1500 дешевле (Молдова или Украина)

Девченки, только начали курс стимуляции мужа Прегнилом, ни в Кишиневе , ни в Одессе не нашли. Передали знакомые из Беларуси. - 4 упаковки, привезли, как полагается  - в холодном месте. Но они не понадобились - я заБ.. Прегнил -удовольствие не из дешевых. Продам девешле. Может кому-нить нужно?

Сашуля_R

Сашуля_R

Тест на овуляция...когда ПАчится???

Девочки, полчаса назад сделала тест на О. (Frautest)... показал положительно(2 полоска темнее контрольной). подскажите, когда надо Пачиться - сегодня или завтра? Спасибо и с праздником! любви и // всем!!! 

Сашуля_R

Сашуля_R

Муж заболел...как планировать?

Девочки, муж заболел, у него ТТ 37,4, голова очень болит, ломит в костях. Даю ему ремантадин, много жидкости пить, мед. Но у меня скоро овулька, вот переживаю, можно планировать или лучше пропустить цикл? 

Сашуля_R

Сашуля_R

Прегнил 5000 -можно заменить 1500 ед????

Подскажите, пожалуйста! У нас МФ, назначили уколы прегнила 1500 ед. 2 р/в неделю. Объездили все аптеки города, нашли только 5000 ед. Друзья обещали через пару недель прислать нужную дозировку, но не хочется терять время. Кто-нить знает, можно ли вколоть, например, или 1 ампулу в неделю 5000 дозировки, или колоть 2 раза по полампулы. Спасибо! 

Сашуля_R

Сашуля_R

Что лучше прегнил или гонадотропин хореонический?

Девочки, подскажите, пожалуйста.. у нас МФ, недостаток ЛГ и ФСГ у мужа, и соответсвенно, бесплодие. 1 андролог сказал проколоть Гонадотропин 1500 ед. Через месяц сделали СГ ( небольшое улучшение), так получилось, что попал к др.андрологу. тот сказал, что лучше колоть прегнил, типа от гонадотропина эффект меньше. смотрю - состав одинаковый. но цена...  Может подскажите, есть смысл так переплачивать? Спасибо заранее! 

Сашуля_R

Сашуля_R

Когда была О.????? Подскажите, плиз

Девочки,как вы думаете, когда была овулька? Тест показал одно, а программа еще не показывает. А мне нужно запланировать сдать прогик на 7 ДПО. Заранее спасибо! 

Сашуля_R

Сашуля_R

Девочки, плиииз

Девочки, пожалуйста, посмотрите и мою страничку с волшебным деревом любви, а то поздно спохватилась  http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4355216764 Заранее большое спасибо! 

Сашуля_R

Сашуля_R

×
×
  • Добавить...