Перейти к публикации

Mulene

  • записей
    9
  • комментариев
    67
  • просмотра
    26 162

Частичная отслойка плодного яйца.


Mulene

8 144 просмотра

Вот уже с 6 недель на УЗИ видят частичную отслойку плодного яйца. Сначала было 8 мм, а теперь на сроке 11 недель уже 13 мм. Г. ничего не говорит , только продолжаю пить дюфастон. Потому что выделений у меня,слава Богу  нет и живот не болит. Девочки, у кого так было? Чем это может грозить? Почему отслойка не рассасывается? Читала,что потом из-за этого может развиться плацентарная недостаточность.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кристюшечка , а что покажут эти анализы?

Ссылка на это сообщение

А вас с отслойкой в стационар не кладут??? Хм, странно. Вам лежать бы, вставать как можно реже.

Ссылка на это сообщение

ну при антителах на хгч слышала бывают отслойки, то есть вы можете вырабатывать антитела к малышу..коагулограмма покажет свертываемость крови,тоже важно на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение

Тебе надо ложиться на сохранение,это серьезно. И найти врача,который будет искать причину. При отслойке я пила дюфастон,магне Б6,ношпу,папеверин в попу.

Ссылка на это сообщение

У меня началась отслойка на 11 неделе, а на 20 произошел выкидыш из-за полной отслойки. Так что вам лучше ложится на сохранение до тех пор, пока все не восстановится!

Ссылка на это сообщение

У меня на 9 неделе была отслойка, немного кровила. Легла на сохранение, прокапали капельницы.
Отслойка сразу, конечно, не рассосалась, но на неделе 12-15 уже вроде не было видно. Нормально выносила и родила, никакой плацентарной недостаточности не было.
Очень хорошо, что у вас нет выделений, не волнуйтесь, все будет хорошо. Меньше двигайтесь, лежите.

Ссылка на это сообщение

Я пью только дюфастон. В больницу мой Г. не предлагает ложится.Говорит раз выделений нет и живот не болит, то ничего страшного. Да я на 6 неделе пыталась в больницу лечь. но меня не взяли, сказали,что выделений нет, а значит нет показаний. В общем пока я лежу дома и на работу не хожу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...