Перейти к публикации
  • запись
    41
  • комментариев
    528
  • просмотра
    211 872

БТ во время М


//ГолубоглаЗАЯ//

777 просмотров

Девочки, снова обращаюсь к Вам за советом!!! Без ваших мнений мне совсем ну не как....СмущенныйПодскажите пож-та мерите ли вы БТ во время М? .... Просто не однократно сталкивалась здесь с мнением, что это не обязательно ... но возникает вопрос..если во время М не мерить...сможет ли график правильно потом О выстроить?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я никогда не мерию БТ во время месячных, я мерию первыйдень перед началом ну и след. раз когда уже идут скуднве выделения. на О. это ни как неповлияет т.к. прога смотрит на повышение температуры в течении 3-х дней, а потом ставит день овуляции. так что я невижу смысла ее мерить в эти самые дни.

Ссылка на это сообщение

можно померить чтобы понять если ли какие то заболевания, если температура во время м повышается, то лучше обратиться к врачу.

Ссылка на это сообщение

а еще во время М БТ высоковата и это влияет потом на разницу фаз, что есть очень важным, поэтому можете измерять БТ во время М, но ставить не учитывать, так советуем многим

Ссылка на это сообщение

нужно мерить, чтобы исключить всякие воспалительные заболевания, при них как правило бт высокая во время месячных.

Ссылка на это сообщение

измеряю, но на графиках не учитываю. измеряю, чтобы следить за организмом, не учитываю, потому что не показательна для выявления О

Ссылка на это сообщение

А мой гинеколог сказал во время М тоже обязательно БТ измерять

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...