Перейти к публикации

Агугуша

  • записей
    7
  • комментария
    104
  • просмотров
    127 110

Что творится с моим организмом?


\\ Агугуша //

1 416 просмотров

Девочки, ничего не понимаю, что творится с моим организмом? Раньше никогда не заморачивалась измерением БТ, второй ребенок был в планах, но далеких (предохранялись всегда прерванным ПА, никаких гормонов никогда не пила), цикл всегда стабильный, сохранились календарики с отметками последних трёх лет, так вот в течении этих трёх лет мой цикл колебался с 27 до 31 дня....В основном 28-29 дней, иногда удлинялся до 31 дня после диет или смены климата (при переезде). В общем считаю всё было довольно-таки стабильно. В апреле этого года начали с мужем работать над вторым ребеночком и с тех пор пошло-поехало... В первый же цикл до и после месячных началась коричневая мазня (раньше было, но чуть-чуть, не в таких количествах).Сходила на УЗИ, посмотрели - всё нормально. Во втором цикле мазня совсем исчезла, но чувствовала, что организм как-то странно себя ведет. Меряла БТ   в течении 3-ёх циклов, тоже всё нормально, овуля вовремя, но поняла, что начинаю зацикливаться и сходить малость с ума на этой теме (планирования), решила с этого цикла плюнуть, расслабиться и получать удовольствие, а там будь что будет.... И вот сейчас у меня уже 35 день цикла (а такого у меня ну НИКОГДА не было), тесты отрицательные и я вобще не знаю что думать-что со мной происходит??? Неужели мужская сперма так влияет на женский организм, что всё с ног на голову переворачивает? Не знаю уже что думать, переживаю из-за задержки... Может у кого тоже было что-нибудь подобное? И вобще, девочки, у кого как организм реагирует на отмену предохранения и ведения полноценной половой жизни? Посоветуйте, успокойте пожалуйста...:))

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну то что сперма влияет - я это сама поняла на своем опыте. график раньше был 30 дней, теперь аж 32))) Как раз те 3 месяца, когда начала планировать)

Ссылка на это сообщение

Может анновуляторный цикл, поэтому удлинился? Подождите чуток, мне кажется ваши М уже на подходе

Ссылка на это сообщение

Помню, у меня в начале половой жизни без предохранения дико болел живот, я в шоке была тоже от такой реакции на сперму :))) Потом все наладилось постепенно.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже как начали планировать,так все пошло наперекосяк.до этого все было по часам.кто его знает от чего это все

Ссылка на это сообщение

да уж.....всё-таки женский организм - ояень сложный инструмент! :)) Последнее время начала прислушиваться и очень многое о нём узнала. А может быть такое, что поздняя овуляция и я всё-таки беременна? Если честно, уже хочу определенности - либо пусть Монстры начнутся, либо тест две полоски покажет!

Ссылка на это сообщение

О, здрасте Вам! Пошла я менять авку))) А цикл мой тоже удлиннился как только зарегалась здесь, и активно начала планировать. Всегда был 28, а сейчас обычно 31-34

Ссылка на это сообщение

дракоша*//, да не говори))) Только Агугуша чуть пожудее меня будет!

Ссылка на это сообщение

я тоже задавала такой вопрос))))у меня в точности как у вас,после окончания предохранения организм сошел с ума)))))

Ссылка на это сообщение

Слава Богу Монстры сегодня начались и хоть какая-то определенность настала! Буду надеяться всё-таки, что цикл нормализуется, а то как же планированием то заниматься? На БТ всё-таки не хочу зацикливаться, уж очень она мне нервы портит, сплю плохо, просыпаюсь заранее, боясь проспать... А в этом цикле, когда не меряла, так хорошо высыпалась )))). Спасибо, девочки, за отзывы. Катюш, не знала, что аватарка моя ещё у кого то....Пардон.:))

Ссылка на это сообщение

господи, а я то думала, что это организм так сопротивляется моему контролю! такая ж фигня!!! :) сколько ждать, чтоб прошло?

Ссылка на это сообщение

Не знаю....у меня до сих пор такая фигня... уже 6-ой месяц планирования, цикл скачет, то болит, то тошнит, то ещё что-нибудь.... в общем думаю пройдет, когда заБ )))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...