Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотров
    61 250

Ну ведь чувствую, что что - то не так!


natalita78

1 084 просмотра

Сегодня 2ой день М. Ради интереса сделала тест. И слабая вторая полосочка. Я чувствую, что очень часто у меня есть Б, просто видимо что - то прерывается....Наверное начну пить дюфастон. Но для начала пойду в понедельник к врачу.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А тест какой делали? Лучше тогда сдать кровь на ХГЧ и прогик проверить надо

Ссылка на это сообщение

я согласна с sova1985, сначала сдайте анализ, на таком сроке вам Г ничего не скажет, узи тоже не сделает. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня каждый месяц тесты разных фирм показывали слабую полоску. А по хгч - ничего.
Вывод - если долго смотреть на тест, то на даже самом отрицательном можно высмотреть призрак)) Тем более многие тесты действительно слабые призраки часто ложно показывают.
Нужно не заморачиваться и не всматриваться. Просто жить, надеяться и верить, а если есть подозрение - сдавать кровь.
Удачи))

Ссылка на это сообщение

никогда кристально-белый тест,даже если все глаза вылупить, не даст увидеть вторую полоску.При низком ХГЧ, тест может чего-то показать,но если произошел срыв беременности, ХГЧ резко падает до нуля. Это вам не ХГЧ=300-400. Запомните, нормальные тесты показывают реакцию только на ХГЧ,единственно в дешевых тестах,краситель высвобождается раньше чем происходит реакция. Результатом этого теста будет размытое пятно. Если тест дает слабенькую полоску это обязательно свидетельствует о наличии ХГЧ в крови.НО. ХГЧ выделяется не только при беременности. ПРовеьте,нет ли новообразований. Кист например.

Ссылка на это сообщение

никогда кристально-белый тест,даже если все глаза вылупить, не даст увидеть вторую полоску.При низком ХГЧ, тест может чего-то показать,но если произошел срыв беременности, ХГЧ резко падает до нуля. Это вам не ХГЧ=300-400. Запомните, нормальные тесты показывают реакцию только на ХГЧ,единственно в дешевых тестах,краситель высвобождается раньше чем происходит реакция. Результатом этого теста будет размытое пятно. Если тест дает слабенькую полоску это обязательно свидетельствует о наличии ХГЧ в крови.НО. ХГЧ выделяется не только при беременности. ПРоверьте,нет ли новообразований. Кист например.

Ссылка на это сообщение

ну да,точно.Ты еще до неделю подожди))) че тебе гинеколог скажет то??? и вообще как сама думаешь,есть смысл если месячные уже 2 дня???

Ссылка на это сообщение

Я имею ввиду, что начну пить дюфастон в следующем цикле. Понятное дело , что на 2 ой день М ждать нечего. И к врачу пойду за дальнейшими указаниями, а не для сохоанения несуществующей Б. Я конечно зацикленна, но не на столько)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...