Перейти к публикации

Инь Янь

  • записей
    9
  • комментария
    54
  • просмотров
    123 209

Мазок на 22 неделе


Инь Янь

2 602 просмотра

У меня присутствуют жалобы (зуд,выделения желто-зеленые).Врачу у которой стою на учете не раз жаловалась на это всё,у неё один ответ -молочница!Проставила свечи пимафуцин,облегчение не на долго и опять всё снова.Мазок брала в ж/к,пришел нормальный но выделения идут и зуд тоже.В этот раз опять пришла к ней,та назначила свечи бетадин.

 Пошла я сегодня в платную лабу и сдала мазок общий из трех точек,короче ужас накрутила она мне щеточками,кровило.Я начиталась ужасов что не в коем разе в цервикальный нелезут.Что я натворила,еще хуже наверное сделала себе и малышу,какие могут быть последствия после этого мазка, а все хотела посмотреть что покажет этот мазок и с ним к другому врачу,ведь у этой все для галочки и ответ один((.Сейчас выделений нет,после взятия с горошину было на плавках коричневатым.

Напишите на сколько опасно лезть было туда?опасно ли?теперь только об этом задумалась! 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пересдавала мазок на сроке 30 недель, был вопрос есть хламидиоз или нет, все прошло нормально, а при молочнице выделения белые хлопья, ну может желтоватые. Я считаю,правильно что пересдали, надо понять что это и лечить

Ссылка на это сообщение

Правильно что сдали,если какая то инфекция,то могут быть проблемы с вынашиванием.У меня сейчас утолщена плацента,пью антибиотики и свечи вставляю,в мазке обнаружилась микоплазма(((((

Ссылка на это сообщение

Да девочки,вроде и выявить надо и не навредить при этом,как страшно.Не спроста зуд идет,нужно выявлять и лечиться.А тут еще и моча мутная,всё к одному наверное,дожить бы до понедельника..

Ссылка на это сообщение

девочки!
обратите внимание на то какими средствами вы подмываетесь.
у меня выделения были думала уже воды...
моей Г не было, пошла к платной(проверенной, хорошей)
оказалось молочница, но без зуда.
Свечи которые в ЖК прописывали ранее (Тержинан) когда брали мазок при ОРВИ и температуре я не ставила! И платная Г сказала что правильно сделала.
Уточнила что подмываться при Б нужно только спец средством купленным в аптеке, например "Лактоцид фемина" или еще один, не помню название.
А если будет зуд, дискомфорт прописала спрей "Эпиген Интим" 2 раза в день по 3-4 впрыска на наружние половые органы.
Но мне пока предостаточно "Лактоцида", выделения уменьшились.
а ранише мылась мылом "дав"....

Ссылка на это сообщение

По поводу выделений,у меня всю беременность такие,это молочница от которой не могу избавиться( лечусь только Пимафуцином,помогает только на короткое время( врачу уже даже не жалуюсь,а то припишут опять какие нить свечи в которых противопоказание беременность.

Ссылка на это сообщение

если выделения зелено-желтые, это значит есть какая-то бактериальная инфекция. ее лучше выявить и пролечить до родов, а то малышика можно заразить, зачем вам это?
лактоцид фемина правда хорошее средство, там содержится молочная кислота, которая не дает бактериям развиваться

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...