Перейти к публикации

myshonochek

  • записи
    64
  • комментариев
    814
  • просмотра
    233 823

Колит сосок :))))))


myshonochek

31 072 просмотра

По графику 4 дпо, а по моим ощущением о. была раньше, - 6 дпо, сегодня была необычная для меня резкая боль в передней части матки кратковременная раза 3 как в первый день месячных, сильная отдающая в мочевой пузырь, левый сосок переодически колет и сжет, а правый торчком все время :))))) Может БМ так странно действует...... Главное грудь не болит совсем, а сосок колит жуть как....У кого так было?  Как с этим бороться?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня сейчас тоже похажая ситуация!тоже колит в матке и в груды,но не сосок.сама не магу понять,что это....

Ссылка на это сообщение

а у меня ужас какие чувствительные соски в этом, даже спать на груди больно....вот так вот прошла у меня в этот раз О....а раньше такого ни разу не было. не нужно с этим бороться, терпите

Ссылка на это сообщение

ой,ну зачем бороться с беременностью?У вас все признаки!

Ссылка на это сообщение

Ирина 007*, хоть бы ваши слова и сбылися!!!! Вот действительно есть эти дни хочу ужастно, вот не поверите, девченки, сейчас пол 12-го, а я сижу и лопаю оливье....муж ворчит на меня, что мол поздно уже, непрокормыш ты :)))))) А я слушаю и ем еще быстрее, что бы не отобрал :))))))) Уж не знаю Б. это или такой жесткий у меня ПМС в этом цикле, но такое вперевые, если так дольше пойдет, и кушать буду по столько и во столько, то к 14 дпо у меня точно живот вырастет :))))))))

Ссылка на это сообщение

кушайте-кушайте,но если живот вырастет,и вы фото в галерею выложите-я вам оливье там и припомню )))

Ссылка на это сообщение

а у меня болит внутренняя часть бедра после массажа...
сегодня 30 ДЦ, может я Б???
я бы так этого хотела!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня цистит, что не свойственно вообще для меня, но мы еще и предохранялись в этом цикле, но писать хожу каждые полчаса, и тоже подозреваю... вот с чего бы? Мож @#$%&ы некачественные были?

Ссылка на это сообщение

ekaterina8308 с цеститом шутить нельзя.так и до пиелонефрита не далеко.попей канефрон хорошее средство даже при беремеености его прописывают

Ссылка на это сообщение

тоже с начала О и до М, но тесты кристально чистые( два года планирую

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...