Перейти к публикации

//////////

  • запись
    21
  • комментариев
    195
  • просмотра
    34 532

7 ДПО


//////////

1 108 просмотров

Сегодня 7 ДПО, БТ с 36,3 упала до 35,9 . . .  неужели ИЗ?? хоть бы... 10 месяцев уже стараемся.. пью БМ с этого цикла =) болит низ живота, тошнит... Круто

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

судя по графику вам не мешало бы гормоны проверить, по каким причинам вы не учитывали все относительно высокие температуры в первой фазе? да и боли практически постоянные в животе, мне кажется, не очень хорошо. Если вы измеряете БТ орально, то картину еще как-то можно оправдать, а если нет - я бы на Б с таким графиком не надеялась...

Ссылка на это сообщение

У тебя всегда такая низкая температура во второй фазе?или ты раньше БТ не мерила?

Ссылка на это сообщение

надежда всегда должна быть))))) если начали пить БМ - боли могут быть и тошнота от БМ и по одному графику сложно судить. меряйте дальше!!! Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

ты сама себе овуляцию нарисовала, если все значения в 1й фазе учитывать, то О вовсе не было...

Ссылка на это сообщение

алена7, гормоны конечно надо проверить,не спорю. первые 5 дней не учитывала, т.к. это дни М, бт не показательна. а еще 2 температуры, т.к. спала мало и было вино. считаю,что тоже не особо то и показательна..по поводу болей в животе, замечаю,что после О несколько дней всегда присутствуют такие периодические боли.
@lenka, раньше не мерила.
Svetttika, спасибо)
\\Я мама двойни\\, не сама - прога.

Ссылка на это сообщение

тошнота скорее психологическая, так рано не начинается токсикоз, у всех, конечно, индивидуально, но не сразу же с ИЗ ему начинаться, эмбрион еще не прикрепился даже и ХГЧ не вырабатывает в повышенном количестве, а тошнота - это реакция гипофиза на ХГЧ как раз.

Ссылка на это сообщение

очень низкая бт...врядли возможна б.

Ссылка на это сообщение

Надо мерить БТ продолжать, несколько циклов.Если будут такие графики повторяться-надо к врачу, разбираться,почему темпа такая низкая во 2 фазе, прогестерон сдать,да и вообще есть ли овуляция.На Б я бы с таким графиком не рассчитывала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...