Перейти к публикации

SKate

  • записей
    20
  • комментария
    144
  • просмотра
    96 072

3д УЗИ ЕЩЕ РАЗ!!!


SKate

2 628 просмотров

Милые девушки! Еще раз про 3Д узи!!!

Кто делал 3д-4д узи в МОСКВЕ, пожалуйста поделитесь своим опытом: где вы делали, понравилось или нет, какие нюансы следует учесть при выборе клиники и прочее... В интернете полно объявлений, и выбрать достойную клинику очень трудно, к томуже подруга сказала, что в большинстве случаев это развод, в процессе оказывается, что это обычное узи...

Я бы хотела сделать полное и подробное обследование  ребенка, плацеты и кровотока (срок 25 нед), ну и конечно чтобы я и муж могли полюбоватья на малышку, и получить на память несколько снимков. И Еще, стоит ли заказывать видео, может его не так интересно смотреть как кажется?...

буду благодарна за ваши комментарии)))

Удачи! 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется одно из лучших и популярных мест в Москве - ЦИР. Я была у Тё в 16 недель. Делали 3D. Очень понравилось. У меня в блоге есть отчет об узи, где я все подробно описываю.

Ссылка на это сообщение

Были там же,в 22 недельки, в ЦИРе у Те.Диск взяли с видео, смотрю каждый день, оторваться не могу, думаю, стоит взять, не пожалеете.И фотки нам сделали, правда фото мне не очень, ракурсы не очень удачные.А так и органы проверили, и все измерили, и кровоток посмотрели.В целом довольны осталичь и я и муж, ходили вместе.

Ссылка на это сообщение

Я делала в ЦИРе на третьяковке у Блохиной Людмилы Александровны. Все УЗИ комментировала,все очень подробно и внимательно посмотрела. А вот когда делали 3d - малышка закрылась руками,поэтому запись брать не стали. Но сделали пару хороших фото))))))) В общем я осталась оочень довольна и в следующий раз пойду к ней же.

Ссылка на это сообщение

Правда запись там за месяц к Тё.

Ссылка на это сообщение

да уж, запись даже больше чем на месяц(( позвонила 1 июля, на весь июль мест уже нет, а на август записи пока нет(( А сколько стоило в ЦИРе 3Д, у них на сайте как-то непонятно написано 2д-3д-4д 2000 р...это как?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...