Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментария
    362
  • просмотров
    2 228

Прогестерон на 6 неделе


Утиная история

319 просмотров

Привет всем, девчушки)) Помогите разобраться, стоит ли принимать дополнительно прогик или нет? Дело в том что пока  в референтные значения вписываюсь, но очень смущает низкая граница прогестерона. К тому же на 33 дц он был выше - 19,16, вчера был 43 дц и результат вы видите... Никаких утрожестанов и дюфастонов пока не принимала, мазни нет, живот не болит, была неделю назад у гин., угрозы она не увидила, назначила фолиевую и вит е. Сказала через 3 недели прийти на повторное узи. А я теперь боюсь две недели в неведении. И еще, что скажете по поводу ДГЭА-С?

<!--url{0}-->3d40834e4f27.jpg

<!--url{0}-->

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты лучше как-то с Г. свяжись- у меня был 22,75 нг/мл, через неделю стал 19,4- мне назначили дюф.

Ссылка на это сообщение

Думаю низковат - сходи к врачу, посоветуйся

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что прогик низковат. У меня тоже был пониженный и без таблеток немного, но падал. Назначили все же Утрик.

Ссылка на это сообщение

лучше сходи к врачу, прогик низкий

Ссылка на это сообщение

у меня в 5 нед был 27,02нг/мл,мне все равно газначили утрик,лучше к врачу.Хотя и без врача начала принимать утрик)))меня врач не отругал,а наоборот похвалил)))просто если ты на него подсядешь сейчас слезать надо будет не раньше 12 нед,а в моем случае вообще до 22нед....а это все бабки...упаковка утрика 140грн.,мне на неделю.

Ссылка на это сообщение

Низковат конечно, у меня тоже было что прогестерон падал, 24 через три дня 21, ещё через три 16 (сдавала в той же лаборатории что и ты, нормы были те же). Увеличивала дозу прогестерона, даже пришлось уколы ставить. Если интересно можешь посмотреть мой 5 цикл, я там всё подробно описывала. Я думаю тебе стоит дня через 2-3 ещё раз пересдать прогестерон, чтобы посмотреть динамику, падает он или нет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...