Перейти к публикации

Оленька88

  • записи
    22
  • комментариев
    165
  • просмотров
    27 149

Все беременные такие сумасшедшие как я?)))


Оленька88

1 674 просмотра

Уже неделю чувствую себя отлично. Не тошнит. кушать могу всё что угодно. Сплю вроде лучше. Самое ужасное - грудь не болит!!!))))) Вот и накрутила себя дурочка по полной программе. Сначала искала в интернете штуковину что бы слушать сердечко малыша, когда увидела что она стоит 11.000 рублей поняла что идея идиотская. Потом перерыла все форумы в поисках информации про грудь. Короче поняла что просто уже походу схожу с ума. В итоге позвонила записалась на узи. Думаю 2 минутки не страшно, мне бы только сердечко услышать. Прибежала как сумасшедшая, на до мной даже узистка посмеялась. Но  я всё равно рада, что сходила. Теперь знаю что с моей лялечкой всё хорошо. Растёт, развивается. Теперь я спокойная, чувствую себя отлично и буду наслаждаться каждой минуткой своей беременности и перестану забивать себе голов всякой ерундой. Чего и вам дорогие девочки советую.  Всём здоровья!!! P.S.  ооо, ещё вопрос, знает кто нибудь  валерьянку можно пить беременным?)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

валерьянку по моему можно, кому то даже из знакомых прописывали. все мы такие, я тоже если живот не тянет ничего не болит начина думаю хрень всякую, а потом осаживаю себя и говорю-это нормально если не болит ничего это хорошо значит все идет как нужно, не волнуйтесь все уже будет супер

Ссылка на это сообщение

Я такая же сумашедшея, на узи уже была 2 раза, носилась сначала с БТ, грудь тоже почти не болит, второй день перестало тошнить, так остались остаточные явления.Сижу тоже накручиваю, когда думать надо о хорошем) А то ничего не болит и все кажется плохо )) У меня срок 11 недель, вот думаю сходить сейчас на узи или дотянуть до след. недели.
Легкой береиенности ))!

Ссылка на это сообщение

Валер. и пустырник можно в таблетках, но вал. плохо действует на желудок, так что ей особенно нельзя увлекаться, или конечно можно заваривать травки эти.

Ссылка на это сообщение

мне Персен прописывали, потому что тоже с ума сходила от беспокойства за малявку:)))Не забивай дурным голову, наслаждайся беременностью, это действительно самое лучшее время!

Ссылка на это сообщение

Я такая же была, бегала на узи. каждый день думаешь: "ой, что то тошнить перестало", "ой грудь не болит". Потом перешла на пустырник и помогло. А лучше поменьше читать интернет со страшилками

Ссылка на это сообщение

Девочки спокойствия от УЗИ хватает ровно на неделю. А потом опять начинаешь переживать...И у меня так было... И чем дальше, тем сильнее это сумашествие. Не так шевельнулся - паника и т.д и т.п.....
А потом ребенок родится-все это продолжится!
Теперь это на всю жизнь, ведь мы мамы!

Ссылка на это сообщение

Я думаю таких как ты большинство будущих мамаш. Но на УЗИ не надо бегать лишний раз. На счет успокоительных спроси у своего врача, валерианка не совсем безопасна. Может тебе просто Магний В6 попить, или что-нибудь в этом роде. Здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

я с Вами!!!! паникёр ещё тот!!!! но на узи ещё не была! держу себя в руках из всех сил! хочу очень,но Г. говорит нет и всё((((.тестов правда кучу извела. хгч три раз а сдавала.(7 неделек нам)иногда понимаю,что нельзя так себя накручивать,но сделать ничего не могу!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...