Перейти к публикации

Дюймовочка

  • записи
    3
  • комментариев
    37
  • просмотров
    2 310

душа болит


Дюймовочка

787 просмотров

Продолжаю изливать душу про своего мужа. Устала я так и не звонит с воскресенья. Разговаривала с моей мамой, она сказала, что он вчера пришел в 11 вечера, позавчера в 8, хотя работает да 6 и от работы до дома 15 мин. Нет я не думаю об измене, на него это не похоже, конечно я не могу утверждать на все 100%, но на 99 я в нем уверенна, скорее всего он ходил на футбол или в кино,или встречался с каким нибудь другом. Обидно,что он нам не звонит, не интересуется совсем, прекрасно знает, что мне в пятницу надо начинать пить диане 35 и он должен мне ее привезти. Ходит там развлекается и неужели у него совсем душа не болит за нас, ну или хотя бы за сына??? Это хорошо еще, что его мать не в курсе дела, а то сразу бы полезла меня распрашивать и ему капать на мозги,чтобы он помирился со мной. Пусть все идет своим чередом, пусть будет,так, как идет, просто душа болит. В понедельник у меня день рождения, неужели не объявится,даже интересно.

Иногда посещают такие мысли,что может быть это конец? И как дальше жить? мой мын останется без папы?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну если на ваш ДР не появится, то все. можно считать, что это конец... как бы жестоко с моей стороны это не звучало(((

Ссылка на комментарий

для начала просто перестань себя накручивать, сложно, но надо отключится, отпустить ситуацию. Вот ты говоришь, не интересуется как дела и все такое, да просто он уверен в том что у вас все хорошо. Сейчас он обижен на вас, на всех, что в голове? да фиг его знает, у нас (женьшин) тоже мышей полно. Для начала попробуй переключиться, ну и пусть ходит обиженный, покажи что и без него справляешься, пообижается да вернется, "не велика птица".

Ссылка на комментарий

Автор, простите, но я б ему таких пиз..лей дала моральных, и сама бы перестала разговаривать, мое мнение вы заняли не ту позицию. А еще такое ощущение, что он просто-напросто припалил то, что таким образом можно с Вами поругаться и молча куданить свалить. ИМХО, это ему просто удобно!

Ссылка на комментарий

Дорогая Дюймовочка!Не переживайте вы так!!!У вас есть самое главное на свете,смысл жизни-ваш сын!Советовать мы все можем,но вы лучше всех знаете своего мужа,и вам виднее как поступить..Не знаю даже как бы я себя повела,наверное эмоции меня бы захлестнули и я бы высказала ему все наболевшее..но в моей жизни были ситуации,когда я понимала,что лучше промолчать и уступить,хотя муж был не прав.Одно скажу точно,когда помиритесь не оставляйте эту ситуацию просто так,обязательно объясните ему все,прям разложите по полочкам,привидите пример как бы было ему,если бы вы так поступили.Просто дайте ему почувствовать,что он может вас потерять,если такое еще раз повторится!Спокойно и без эмоций,тогда до них лучше доходит,и они пугаются серьезного и хлоднокровного подхода к ситуации.Все у вас обязательно будет хорошо,а переломные моменты бывают во всех семьях!!!

Ссылка на комментарий

нет ничего хуже чем не разговаривать
Поговорите сним сама позвони и обьясни что это не выход из ситуации,у нас знакомая семья есть так они также из пустяка поругались и 2 ГОДА жили и не разговаривали,муж только когда есть просил кастрюлю на стол ставил,и все пропасть - развелись

Ссылка на комментарий

Помиритесь, однозначно..Я прям вижу картину, как он сидит, отчитывается за каждую минуту вне дома и работы, а вы рядом с серьезным лицом и улыбкой на душе сидите и типа "вовсе не интересно" слушаете и сверяете со своей иформацией )))))) а потом хихи хаха, секс и прогулка семьей в какое нибудь кафе-кинотеатр..
А пока что отдыхайте от него!!! Ловите кайф и наслаждайтесь каждой свободной минуткой, недельный отпуск от мужа это же такой редкий момент ;)

Ссылка на комментарий

Согласна про ПИЗ..ЮЛИ!!! Чего Вы молчите то, а?!? Выскажите ему все, что наболело! Вправьте ему уже наконец мозги! А если не поймет, то гоните лесом! Если любит то прислушается. Я никогда не молчу когда он себя ведет как ПМСная барышня! Раньше молчала, а сейчас все выскажу-шоковая терапия :)

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю почему я должна жалеть мужика и ставить себя на его место. А нас кто пожалеет. Что вы с ним носитесь, позвонили, все высказали, а дальше как пойдет. Он взрослый мужик! У него ребенок есть! Обязанности! уже пора перестать вести себя как простите "баба"

Ссылка на комментарий

Пора вам двоим развиваться - оба молчите - это детский сад..Хотите иметь настоящие отношения - называйте вещи своими именами и РАЗГОВАРИВАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Не хочу расстраивать лищний раз и уверять,что измены могут быть..может ни в данной ситуации.....и он просто упрямый,ждет,когда вы сдадитесь первой.Но,милая девушка,не будьте так наивны,на будущее.

Ссылка на комментарий

да... рекомендую Вам, автор, книжечку известного психолога Э. Берна "Игры, в которые играют люди" Очень ваша ситуация напоминает одну из таких психологических игр... почитайте, может быть, поймете причины такого поведения мужа, в лучшем случае сможете даже отучить его "играть", а в худшем... согласна с девочками, а оно Вам надо так жить???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...