Перейти к публикации

Munkin

  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотров
    1 911

Микоплазма и трихоманиаз. Вопрос?


Munkin

1 493 просмотра

Девочки, привет!

Обнаружили ПЦРом эти 2 бяки, назначили длительное лечение  (4 месяца), это при условии, что все будет успешно с первого раза :(

Но помимо этого мне еще полтора года назад ставили диагноз мулитифол.яичники...тогда этим не занималась, так как не планировала ребеночка. А сейчас начиталась, что с этим трудно беременеют. Поэтому и спросила сейчас у своего Г, может мне узи сделать и на гормоны сдать, пока лечусь, чтобы время не терять? а она в ответ, что не парься, пролечишь эти болячки и тут же забеременеешь и цикл станет нормальным (сейчас 33-38 дн). Так ли это? Разве эти болячки влияют на цикл? Может все-таки сдать гормоны и узи самой? Как думаете? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Че-то как то долго тебе назначили лечение! Я лечилась чуть меньше месяца. Я бы начала искать другого Г. и сдала бы гормоны.

Ссылка на комментарий

точно странно. я 15 лет назад этой фигней болела (пережитки пубертатного периода со всеми его максимализмами и гиперактивной сексуальностью))). Так я за 2 недели вылечилась. Лекарства точно помню - бетадин и трихопол. Последний правда плохо на печень влияет. Но сейчас-то 15 лет спустя, чтоже лучше лекарств не придумали чтоли???

Ссылка на комментарий

слушай я такую бяку в 20 через день цепляла и лечилось оно простецки! Чет фигня какая то! На цикл оно ну никак не влияет!

Ссылка на комментарий

На цикл они не влияют, мнеяй врача. Лечится эта фигня в 10 дней, но при условии определении чувствительности к антибиоткам обоим супругам.

Ссылка на комментарий

у меня хламидии и лечения 1 месяц... На мой цикл это никак не повлияло!

Ссылка на комментарий

Кгда-то, лет 10 назад у меня обнаружили трихомониаз, Лечилась месяц, беспрерывно, каждый день у гинеколога - она мне промывала в?@#$%& и закладывала тампоны с лекарством, на сутки, на следующий день, все тоже самое.... и помимо этого, курс трихопола, уколы, витамины, алоэ. Трихомонады- это такие сволочи, они когда умирают, то разлагаются и из них выползает другая дрянь- как хламидии, поэтому нужно обязательно их вымывать. У моей подруги из-за трихомонад 3 замершие было...Так что лечитесь основательно!

Ссылка на комментарий

Мне тоже ставили мультифолликулярные яичники, постоянно воспалание было, кровотечения. Пока не догоадалась отправить меня на анализы на микроинфекции. Обнаружили уреаплазму. Пролечили (лечение правда около месяца, не дольше. Где-то 7 лет назад.
Цикл все равно нерегулярный. Но низ живота вообще с тех пор не болит.
Кстати, диагноз м/ф яичники теперь не ставят.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...