Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментарий
    361
  • просмотров
    59 497

Вот как бывает...


Julyk

1 798 просмотров

Живешь до 28 лет, ждешь, когда придет ОН, самый единственный и любымый. Судьба дарит его. Потом долгое время не наступает беременность и выясняется что у меня просто аллергия на сперму ЛЮБИМОГО!!! АСАТ превышают в крови норму в два раза. Реву. Такое огромное содержание антител даже не блокируется лекарствами. Только искусственное оплодотворение.. :(((((((((((((((e525f7566d8b15abec10242053615625.gif

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик! солнце, не плачь! ну значит ЭКО будете делать. ведь выход то есть! вам же не сказали что шансов нет. шанс есть, а это уже хорошо! главное успокойся и не нервничай! все у вас получиться! и родить сможешь даже сразу двоих деток! не грусти!УДАЧИ тебе огромной!

Ссылка на комментарий

да уж, неисповедимы пути Господни!!! не печалься! долго ждала, но ведь дождалась!!! значит и бэбики ваших дождетесь!!!! вы же теперь вместе, а вместе вы сила!!!!
а может еще и анализ пересдать?

Ссылка на комментарий

Девчатки, спасибо большое за тепленькие слова и поддержку. Шанс то конечно есть, но так хотелось самой...

Ссылка на комментарий

Заинька, не плачь. Побереги нервишки, все у тебя будет неприменно. Я вот на днях тоже хотела сдать антиспермальные антитела... я алегких страшный!!! Боюсь тоже... читала много инфы, что лекартсва есть... кто тебе сказал, что не лечится? Слышала, что довольно-таки успешно они корректируются!!! А ты сдавала по крови или по слизи? И на какой день цикла?

Ссылка на комментарий

Корректируются, но не при таком результате как у меня (>122), при этом не факт, что снижение не приведет к смерти спермиков еще в ЦК.. Я сдавала кровь, вне зависимости от дня цикла. Если они есть в крови, то в ЦЖ и подавно. Прям как приговор чесслово....... Млин надо в кури себя брать, расклечлась капитально.

Ссылка на комментарий

Mishell, спасибо!! Я читала:
Показано, что самопроизвольное наступления беременности при наличии клинически значимых уровней АСАТ не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Julyk, а у тебя повышен АСАТ только в крови или в репродуктивном тракте тоже? Кроме того, даже если превышает в 2 раза, думаю, что это можно лечить, хотя бы попытаться. А к сперме донора есть АСАТ или нет? Такой тест не проводили?

Ссылка на комментарий

vladigora, врач сказал, что если есть у меня, его смысла проверять нет. Когда сперма попадает ко мне моя ЦЖ ее просто душит. И они если и доходят до яйцеклетки, то мертвые. Наверное если бы мне было меньше лет, он бы мне назначил препараты, которые понижают асат, но время не ждет, поэтому скорей всего будем пытаться ИИ.

Ссылка на комментарий

Julyk, просто обычно АСАТ проверяют и в крови и в цирвикальной слизи, знаю случаи, когда АСАТ в крови не мешал беременности, а вот при цирвикальном АСАТЕ лечили или делали ИИ. Ну в принципе ИИ это не страшно и не так дорого, как ЭКО, попытаться надо, конечно.

Ссылка на комментарий

А мне врач сказал, что если есть в крови, то в ЦЖ тоже... К тому же 2 года безуспешных попыток, если бы ЦЖ хотя бы одного живого за это время пропустила, я бы была Б.... Как мне Г сказал называется имунное бесплодие и это показание к ИИ.....

Ссылка на комментарий

Зайка, по той ссылочке, которую тебе скинула зайди на форум. Там обсуждается эта темка. У одной девочки был показатель 183!!!!! у ее мужа 150 за месяц лечения он у них упал со 183 до 30, а у мужа до 20. Зайди почитай. Лекарство Метипред кажется... Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

ИИ не страшно! Главное, что всё остальное в порядке! Удачи!

Ссылка на комментарий

Julyk сходи в церковь, помолись Матушке Матроне о доровании детоу, удачи, у тебя не так все запущенно как кажется!!!Нужно токо поверить!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, малыш обязательно будет,не надо только руки опускать!!!! И верить, верить,верить!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...