Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментарий
    361
  • просмотров
    59 497

Как младенец может разговаривать сам с собой


Julyk

1 294 просмотра

Если бы можно было озвучить этот процесс, то он, наверное выглядел бы так:

 

«Конечно сразу было понятно, когда я только появился на свет из двух маленьких клеточек, что все это затеяно не зря. Еще там, внутри, когда я уютно плавал в жидкости, я чувствовал,чго готовлюсь к другой жизни, в которой должен выжить и выполнить ту роль, ради которой все затеяно.

 

Здесь холодно, слишком яркий свет, кожа сохнет. Мне здесь очень не нравится!Но если я здесь появился - значит, так надо. И надо выживать! Но как же мне это сделать? Дай-ка я поплачу - может быть, станет легче. И действительно, сработало!

 

Оказывается, рядом есть кто-то, кто по моему требованию делает что-то, и неприятные чувства ослабевают. Достаточно покричать, и я могу получить все, чтобы прекратились неприятные ощущения.

 

Теперь всегда, когда мне будет плохо, я буду плакать. Вон давеча стало мокро и сыро, и я поплакал. Сразу же прибежал кто - то, от кого очень вкусно пахло. И мне стало хорошо! А потом мне дали что-то очень теплое, и я почувствовал, как внутрь меня полилась еда.

 

Но почему я кричу, а это существо не понимает. Может, пузыри попускать и улыбнуться? Точно! Подействовало! Оно взяло меня на руки и приложило к себе. Дай-ка я буду на него смотреть - может быть, оно тоже будет на меня обращать внимание. Я как-то совершенно ни с того ни с сего сказал: "МАМА..." , а она начала меня ласкать. Дай-ка я ее и дальше буду так называть.

 

Но вокруг меня, оказывается, есть другие люди и другие явления. И они иногда приносят неприятное. Защиту дает только это существо, которое откликается на слово "ма-ма". И надо постараться быть к ней поближе, сделать так, чтобы она меня любила и никогда меня не оставляла одного. Поэтому я буду делать все, как она просит, я ее буду любить!»

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, прослезилась. Здорово написано. Молодечик!

Ссылка на комментарий

Офигительно приятно, особенно только после пробуждения. С новым позитивом в новый день!!!

Ссылка на комментарий

как приятно читать такое с самого утра!!! спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Ой, слезы на глазах от умиления. За такие минуты все отдашь. Поскорей бы услышать просто детский плач. Это же самое чудесное в жизни!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...