Перейти к публикации

Mari-ya

  • записей
    28
  • комментариев
    225
  • просмотр
    21 841

Нет слов


Mari-ya

805 просмотров

Вчера сдала кровь на гормоны первой фазы.  Специально подгадывала день цикла, чтобы можно было сдать сразу все (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон). Сдавала в платной лабе. Медсестра истыкала все вены. Кровь не шла, хотя раньше никогда проблем с этим не было и все говорили, что вены у меня хорошие. Ладно, кровь кое-как взяли. Прихожу я сегодня за результатами, а мне говорят, что анализы не сделаны, так как кровь свернулась (по непонятным им причинам). Предложили сдать еще раз кровь сегодня (6 ДЦ). Я согласилась, хотя, наверное зря, так как со вчерашнего дня после сдачи крови стала пить спорыш и ременс. И пришла сегодня за анализами уже позавтракав. Теперь результат узнаю только во вторник, так как в воскресенье у них выходной, кровь сеодняшнюю повезут на исследование только в понедельник, а результат во вторник. Вот тебе и платная лаба. Надо было забрать деньги и уйти. 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ДА ТЕПЕРЬ ВЕРЬ ИХ РЕЗУЛЬТАТАМ МОГУТ ЕЩЕ И ОТ БАЛДЫ НАПИСАТЬ

Ссылка на это сообщение

не информативно будет наверное...во первых не на тощак,а это обязательно! +спорыш,ременс...

Ссылка на это сообщение

Знаю, знаю. Медсестра сказала, что гормоны можно и не натощак сдавать. И утешаю себя тем, что только начала пить Ременс и спорыш (один день пила и в меньшей дозе, так как Ременс мне давление снижает сильно). Теперь уже все равно поздно. Посмотрю во вторник, что получилось. Отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Нееее, точно натощак нужно - это обязательно. У меня не взяли (приперлась сдавать, выпив утром чашку кофе с одной шоколадной конеткой), да еще и посмеялись, типа "девушка, куда вы шли? на прогулку?"

Ссылка на это сообщение

Mari-ya, я то же самое вчера сдавала, но у меня и вчерашние будут готовы только в среду после обеда - даже позже, чем у тебя.

Вообще-то кровь сворачивается по ПОНЯТНЫМ причинам. Это просто чья-то халатность. Но чего уж теперь... Дай Бог, чтобы этот анализ получился нормально. В принципе, на гормоны можно и вправду сдавать не натощак.

Ссылка на это сообщение

Не информативно будет!
Кровь свернулась, потому, что не в ту пробирку набрала это "медсестра" должна быть специальная пробирка с такой штучкой внутри, которая растворяется и не даёт свернуться крови.
Потом обязательно нужно на голодный желудок.
Они просто не хотели тебе деньги возвращать.

Ссылка на это сообщение

кровь свернулась именно потому, что НЕ НАТОЩАК.
Меня всегда в Инвитро предупреждали, что велик риск сворачивания крови именно по этой причине. Так что виновата скорее всего ты сама.

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю. Месяц назад пошла сдавать такие же анализы, на иголках ждала результаты. Пришла к врачу, а он и говорит: "" Ответ из лаборатории - пересдать по причине того, что что- то с образцом крови случилось!". Короче, напороли что-то! Вот ждала месяц, а в июне нужные дни выпали на выходные, я, конечно, в шоке. В июле в нужные дни буду на отдыхе, смогу сдать только на 8-ой день. А смысл? Вот так из-за ошибки каких- то идиотов я теряю столько времени:)!

Ссылка на это сообщение

ASwan
Я сдавала кровь на голодный желудок, даже воду не пила с утра. Так что кровь по другой причине свернулась. Я пришла за результатами на следующий день в 13.00 дня (естественно я никак не ожидала такого) и мне предложили ее пересдать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...