Перейти к публикации

АЛЯ83

  • записей
    30
  • комментариев
    327
  • просмотра
    80 503

Помогите!!! 3 нед, мажет!!!


АЛЯ83

1 314 просмотра

Девочки, сегодня была на узи, подтвердили маточную Б, 3 нед, пришла домой начало мазать опять как 4-5 дней назад розоватым как водичка принимаю папаверин, ношпа, дюф

Дюф пила уже по 4 табл когда впервые мазало, можно ли опять выпить 4 т или как?

и кого это закончилось хорошо? напишите ответ плиз 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

а к врачу обратиться???
в конце концов консультация гинеколога нужна!!!

Ссылка на это сообщение

сидеть за компьютером вредно.Ложитесь и звоните врачу!

Ссылка на это сообщение

Начинай колоть прогестерон в ампулах 2,5%, это лучше, чем таблетки и намного эффективнее. Вибуркол 3 раза в день. Если ничего не болит, папаверином и но-шпой не увлекайся. Витамин Е и фолька обязательно. А вообще-то к врачу лучше покажись. Удачи!

Ссылка на это сообщение

пусть прозвучит грубо, но мой совет подойдите к стенке у ударьтесь об нее! вам Б нужна? если да, то не в инете нужно сидеть а на телефоне и звонить врачу!

Ссылка на это сообщение

Юльчик-Пузик ну нафига ты так говоришь? а может у нее нет врача, которому можно позвонить? а может не может по скорой свалить в больницу( ребенка не накого оставить или иная причина)

Ссылка на это сообщение

А мазать может после узи, если делали трансвагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение

ну что значит нафига? в таких вопросах советовать - себе дороже! "полежи и все пройдет" а если не пройдет? тут все с высшим мед образованием?

Ссылка на это сообщение

Я пила дюф три раза в день, плюс к этому в стационаре еще кололи прогик и ХГЧ, кололи кровоостанавливающие уколы и папаверин (тк на узи был тонус). Да и не мешало бы сдать анализ на мужские гормоны. И конечно же лежать. Лучше поэтому в больничку. У меня мазало недели три так. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Юльчик-Пузик,может ты привыкла и выполняешь советы, которая сама раздаешь по типу " подойдите к стенке у ударьтесь об нее!", но остальным, даже посторонним людям это читать крайне не приятно.
Автор блога четко сформулировала вопрос

"Дюф пила уже по 4 табл когда впервые мазало, можно ли опять выпить 4 т или как?

и кого это закончилось хорошо? напишите ответ плиз

"
Относительно приема лекарств давать совет не стоит, если ты не мед работник, относительно у кого такое было и как закончилось, напиши как есть, было или не было.

Или проигнорируй данный пост.

Но зачем же хамить и унижать достоинство человека?

Ссылка на это сообщение

я никого не унижала! я высказала свое мнение. когда у меня была мазня я не на форуме сидела, а нашла кому посидеть с ребенком и пошла к врачу! который назначил мне лекарство и его дозировку. ТТТ все закончилось благополучно и мы уже начали пинаться потихоньку чего и автору поста желаю! обидеть никого не хочу! меня выбешивают подобного рода посты! все так свыклись с виртуалом, что часто забывают о реальности!

Ссылка на это сообщение

Юльчик-Пузик ну так это ж совсем другое дело, объяснить автору на своем личном примере, как вы только что сделали 07 Июнь, 2011 23:44 , это ценная информация.
Хорошо что у тебя есть чувство реальности и ты можешь в корректной( а таки можешь) форме вернуть человека к реальности)

Ссылка на это сообщение

девочки, я может резкая, но только потому как за свои 14 недель успела и потерять малыша (благодаря оч "хорошему" узисту) и угрозу пережила. хочу пожелать всем-всем-всем здоровой Беременности и хороших врачей!

Ссылка на это сообщение

спасибо всем!! просто у нас уже 12 часов ночи, к репрод позвонить не могу, скорая с таким сроком никуда не повезет, завтра с утра пойду к врачу, переживаю очень поэтому и на форум зашла
а если кого-то обидела своим блогом, простите

Ссылка на это сообщение

ну ты чего, кого ты могла обидеть, давай чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение

я бы наверное выпила дюф 4 таб. И потом по 1 каждые 8 часов, тем более на ночь!!! А так конечно смотри сама, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

У нас если тесты полосатятся,при мазне ложат в больницу!чем вы хуже?

Ссылка на это сообщение

К врачу однозначно. Желательно к очень хорошему и грамотному, чтоб все нормально обьяснил и не пугал. и спокойствие это только на пользу.

Ссылка на это сообщение

вызови скорую, назови больший срок, чтоб сразу на чистку не отправили.. Пока будут разбираться, всё равно сохранять начнуть. Срочно скорую! 6 недель беременности!

Ссылка на это сообщение

Родное сердце, ты дюф то только 1 раз пила что ли? И всё? Так ведь нельзя. Если уж начала, так его пьют до 18-20 недель.

Ссылка на это сообщение

Я пила один раз 4 штуки сразу, потом стала пить по 2т 3 раза в день. Плюс 5 дней пила дицинон. У меня мазало почти 3 недели. После вагинального узи. Я лежала дома на больничном. Моя врач (частный, не из ЖК) против вторжения без причин в половые пути беременной на малых сроках. Т.е. осмотр на кресле и вагинальное узи исключить. Я доверяю этому врачу, поэтому осталась дома на больничном. Мазня прошла. Но возможно, это вообще была эрозия, т.к. по узи не было отслоек. Говорю как было у меня, у вас может быть другая ситуация. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...