Перейти к публикации

ira223

  • запись
    1
  • комментариев
    5
  • просмотров
    1 115

планирование


ira223

619 просмотров

«… плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю» (Быт.1:28) « Вот наследие от Господа: дети: награда от Него – плод Чрева… Блажен человек, который наполнил ими колчан свой!» (Пс.126:3,5). «…все чего ни будете просить в молитве, ВЕРЬТЕ, что получите, - и БУДЕТ вам». (Мар.11:24)

11 мая 2011 случился выкидыш на 7 неделе 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держитесь и не падайте духом! Не отчаивайтесь! Если вы христианка - то знаете, что сам Господь управил так. Значит так было нужно. Верьте - все у вас будет хорошо и получите то, о чем просите!

Ссылка на это сообщение

13 мая случился выкидыш на 11 неделе....я Вас очень понимаю....и фразы, указанные выше тоже понимаю почему написаны. Сама постоянно задаю себе вопрос: ПОЧЕМУ???? Очередь на аборт в этот день стояла, а я рыдала, когда все из меня выпало...желанный ребенок, первая беременность...

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю...... Держись! Всё будет хорошо, просто чуточку позже!!!!! Ничего не делается просто так, значит так было лучше в данный момент, может были какие-то генетические отклонения, и природа решила, что лучше на раннем сроке, чем потом..... Обязательно постарайтя узнать причину, подлечись, и вперед на встречу к малышику!!!!!

Ссылка на это сообщение

Держитесь.
А можно спросить: ваш блог - это упрек в небеса или надежда на то, что еще все получится?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...