Перейти к публикации

varadka

  • записи
    2
  • комментариев
    14
  • просмотра
    1 804

пожалуйста,посмотрите мой график


varadka

581 просмотр

мой цикл от 33 до 40 дней,мерею бт 2 цикла (на сайте один),планируем с января 2011,сделала эвитест - показал 2 полоски, но одна бледная, и 3 фраутеста - тоже самое.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну может быть вас тихонечко можно поздравить?)))
хгч сдайте))) но раз показал тест, то вероятнее все да)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже цикл был от 30 до 40 дней, овулька была поздняя поэтому тест сначала не полосатился, а потом показал слабую вторую (делала и эви и фрау), через 3-4 дня после слабоположительного тестика сдала кровь на ХГЧ и уже точно убедилась что беременна)) Сдайте кровь, только мне кажется сразу тоже не нужно бежать сдавать, а то если овулька поздняя то ХГЧ может еще будет маловато, будите еще переживать! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

А зачем, простите, график смотреть? Если тесты полосатятся-они ж не просто так??? Сейчас к любому тесту в инструкции рисунок прикладывают, что даже если бледнее контрольной, любой яркости вторая полоска есть-это беременность. Чтобы не было сомнения-можно сдать ХГЧ, только рекомендую сдать дважды через день, чтобы посмотреть динамику-этим ничему навредить при всём желании не сможешь)) Поздравляю-поймала аиста за хвост!))А чих можно???))

Ссылка на это сообщение

Так нагло все врать не могут, если она есть полоска, то точно б, у меня вот вообще первая полоса была на риагент похожа, но я твердо знала что это б, и все так и получилось. Так что поздравляю! ))))) и ааапчхи для закрепления!

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки,вам большое.Аааааааааааапчиииииииииииииии для всех,кто ждет полосатый тестик

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...