Перейти к публикации

varadka

  • записи
    2
  • комментариев
    14
  • просмотра
    1 804

боли в низу живота


varadka

832 просмотра

всем приветик.в феврале ходила на узи и врач мне сказала что у меня вн. эндометриоз, воспаление яичников, и еще если в течение года не забеременею можно ставить бесплодие(планируем с января 2011).20.05.11 была у эндокринолога-гинеколога,она сказала что очень низкий гормон прогестерон и прописала в след. цикл дюфастон.я мерила бт и вот 3 дня назад просто решила сделать тест не дожидаясь месячных, на нем было 2 полоски одну ели видно.сейчас боюсь чтоб ничего не случилось.периодически покалывает то слева, то справа и тянет низ живота.думаю надо идти к врачу и сделать узи

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

На узи еще рано, покажись врачу. При беременности бывает болит низ живота.

Ссылка на это сообщение

спасибо.просто я еще до сих пор не могу поверить, что я могу быть беременна

Ссылка на это сообщение

Ох и любят некоторые врачи разбрасываться приговорами! Зачем так делать? А вас поздравляю ) Я вот с тем же диагнозом пол года не могу забеременеть.

Ссылка на это сообщение

ну после года активного планирования всем ставят этот диагноз!
а боли на маленьких сроках бывают очень часто! у меня тоже были! особо паниковать не надо! главное чтобы выделений не было!

Ссылка на это сообщение

Ну узи можно сходить в 4-5 недель, ближе к 5. Чтобы убедиться что плодик дошел до места проживания))) Тихонечко поздравляю)) Ярчайте. У меня вн. эндометриоз - это не приговор. Shurshik полгода всего планирует, у меня здоровые подруги в течение года только беременели.

Ссылка на это сообщение

апчи на вас! чтобы всё у вас получилось... могу сказать что живот первые три недели беременности у меня болел, думала М приближаются, даже какие-то спазмы в яичниках были непонятные, при ПА вообще терпеть невозможно было... а потом бац и сюрприз))))) (диагноз у меня был схожий: вн.эндометриоз 2 ст. и правосторонний сальпинг-рит) учачи и вам!!!

Ссылка на это сообщение

при эндометриозе также назначили дюфастон,но я так и не успела его начать принимать

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...