Перейти к публикации

ручка

  • записей
    55
  • комментариев
    469
  • просмотров
    64 980

Девочки, разве так можно???


ручка

712 просмотра

 Девочки, дорогие, помогите разобраться в себе!

Сегодня ночью у нас родилась племянница, дочь брата мужа! У меня сейчас 10-я неделька, а свекрови до сих пор не сказала. Может я эгоистка, но мне это не кажется, она действительно "забила" на меня и своего сына. Либо по недели три не звонит, либо звонит по своим проблемам и даже не спросит как дела. Раньше у нас были замечательные отношения, пока О. не заБ.!!! Сама очень переживаю по этому поводу, как тут быть?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да никак. Я бы только радовалась, что нас оставили в покое. Вы своя семья, и зачем вам кто-то еще? Либо если это тяготит, попробуй сама наладить отношения, звони почаще и т.д. Вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение

Скажите, что вы тоже беременны и к вам будет повышенное внимание))) Просто когда женщина беременна, все внимание переключается на нее. Так и случилось с женой брата со стороны свекрови. К тебе тоже будет так!! Поэтому не обижайся на нее.:-) Здоровья вам с пузиком)

Ссылка на это сообщение

Честно говоря,не поняла смысла вопроса.Что тебя беспокоит?Что свекровь не звонит?Так вы вроде бы сами большие,и уже вы должны ей звониь и её здоровьем интересоваться.Или то,что всё внимание на беременную невестку и её ребёнка переключила?Так это тоже понятно,она ж не знает,что ты Б.Всё внимание на маленьких детей.Узнает.то ты Б,и на тебя переключится.

Ссылка на это сообщение

zimushka, я с тобой согласна...меня вот тяготят отношения со свекровью, тем более живем вместе...быстрее бы свалить от них и сама не буду звонить по месяцам точно...

Ссылка на это сообщение

Я пока не беременна, но тебя очень понимаю. У меня свекрови тоже на сына плевать, меня она вообще недолюбливает. Звонит вообще пару раз в месяц, и то когда муж дома, когда он в командировке не звонит вообще, на меня ей насрать. А когда звонить, то значит ей что-то надо, не надо и не звонит. Живем друг от друга в 15 мин хотьбы.

Так что как только получится, сразу скажу мужу, родителям скажу после первого узи в 12 нед. что бы если что они не волновались. А свекрови после родов, если конечно муж не проболтается.

Ссылка на это сообщение

Зря переживаешь, я бы не стала так переживать. Говорить о Б, чтобы внимание привлечь думаю не стоит. Действительно, если так сильно переживаешь сделай первый шаг сама.

Ссылка на это сообщение

и у нас тоже самое...я тихо радаюсь,что не лезит в нашу жизнь. и я тоже своей свекрови когда заБ не скажу до самого последнего, нечего языком чесать. так что не переживай, это как видишь у многих такая ситуация, так что расслабься и думай только о своей семье!

Ссылка на это сообщение

а сама ты ей звонила? Может подсознательно ревновав к беременной не заметила как сама испортила отношения? Подумай может ты сама виновата если раньше отношения были хорошие, сделай первый шаг, позвони, просто поговорите ни о чем...а позже пригласите на ужин и уже подружившись сообщите о новости.
У нас со свекровью отношения нормальные и я по себе сужу, сама часто то от лени, то от своего вздорного характера могу ляпнуть что то , не позвонить ...но потом пытаюсь исправиться, загладить вину так сказать.

Ссылка на это сообщение

Да что тут растраиваться, ты Б и это главное! То что не докапываюстя до вас с мужем - это же хорошо! Если сама желаешь пообщаться, возьми и позвони ей. Конечно свекровушка ща неветкой занята, но потом узнает про твою Б, будет вдвойне рада! Ручка ты просто щас особо чувствительная стала, всвязи с Б. Все будет гуд!

Ссылка на это сообщение

Да, я расстраиваюсь от отсутствия внимания к нашей семье. Но если у тебя двое детей, разве ты можешь относиться к ним НЕ равнозначно??? Не понимаю

Ссылка на это сообщение

ручка, у нас тоже самое как у тебя - муж мой - старший сын, есть младшая сеста (22 года) - всё тока для неё и ей, а так как живем вместе, всё это на наших глазах, и от этого еще обиднее

Ссылка на это сообщение

мы вот и хотим свалить от них, чтоб они нас не касались вообще, а то как им что надо - так пойди и сделай, а в нашей жизни совместной за 7 лет ничем не помогли, и когда им это предъявляешь отвечают, вот и хорошо что вы всё сами можете решить, все свои проблемы, нас типа не трогаете. Я говорю, но и вы, пожалуйста нас ни о чем не просите тогда...

Ссылка на это сообщение

Моя свекровь узнала о моей беременности, когда я была на 3-м месяце. Сейчас я на 9 - м ни одного звонка от неё я так и не дождалась.

Ссылка на это сообщение

Я бы только радовалась, что меня не достают, но если тебе так важно наладить отношения, думаю, стоит сказать о беременности. Радость всегда сближает. А вообще, это известный факт, что к детям дочери и к самой дочери мать ближе, так что не жди такого же отношения от свекрови. Принимай все как есть! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Моя свекровь лично мне - вообще не звонит.Мой муж с ней перезванивается,они болтают между собой.Меня это устраивает,я не люблю говорить по телефону с его родителями,я не знаю что говорить,мы видемся один раз в год,на новый год,мы приезжаем к его маме.Я вообще не люблю повышенного внимания со стороны,ни его ни своих родителей,мне хорошо когда мы только вдвоём,мне лично больше никто не нужен.

Ссылка на это сообщение

Я наоборот радуюсь когда свекровь не звонит и вообще не вмешивается в нашу жизнь со своими советами. Главное что ты ждешь свою долгожданную деточку, и хорошо что вы спокойно предоставлены себе.

Ссылка на это сообщение

Я думаю надо сказать..........это ведь мама мужа...........она должна знать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...