Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 217

караул, начальник домогается!!!


Н@туленьк@

7 993 просмотра

ой девуленьки что же делать, как мне быть? и работа хорошая, и з\п приличная, 3 года уже здесь работаю, первое время все было нормально, потом так активно начал приставать, потом затишье, было время (после моего отказа) так он так меня напрягал, все шло уже к тому чтоб заявление написать, успокоился вроде. и вот все сначала....

я говорит отмажу тебя перед мужем, непереживай! он не хочет понять, что я не боюсь разоблачения, я не собираюсь мужу изменять!! шеф за то время, что я работаю, уже троих любовниц из нашего коллектива сменил, потом всех уволил. жена у него просто прелесть, такая милая женщина.

девочки, вчера подготовила ему презентацию, показала, ну думаю, все домой, а он полез ко мне целоваться, кое как смылась....а сегодня он как ни вчем не бывало, типа это был не он.

так тяжко на душе, мужу спокойно в глаза смотреть не могу.

 до отпуска хоть дотянуть бы, до июля.

может кто сталкивался с подобным, в нашей то стране это очень распространено, как быть?

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, боюсь что мое высказывание будет жестким, поэтому зараие прошу извинение - есть пословица "Пока сучка не зхахочет - кабель не вскочет". Не обижайся, но тебе нравиться быть привлекательной. Наверняка приятно осознание того, что из всех женщин в коллективе - шеф предпочел тебя, ты начинаешь чувствовать себя красивой и увереной и уже не замечаешь, что флиртуешь с ним, чтобы поодерживать огонь к тебе - для тебя это конечно ничего не значит, ты думаешь, что в этом нет никакого призыва, а мужики совсем подругому воспринимают такое поведение, или манеру одеваться. Вот и результат. Если действительно хочешь, чтобы отстал твердо скажи нет, и не надо делать ссылок на мужа, или типа "я то конечно не против, но я же замужем", нет - это значит нет и все, и не бойся его гнева по поводу твоего отказа.

Ссылка на это сообщение

oksu_73 да нет, ты не права, видела бы ты меня, так бы не рассуждала, я из джинс и брюк не вылазию, прическа что называется хуже некуда, неизменный хвост или коса,тем более теперь, когда такая куча работы и бесконечные набеги на больницы, жк, анализы. а флиртовать с этим жирным стареющим дядей!? ну уж нет! просто мне кажеться женщины сами виноваты, что мужики считают что им все позволено, за все время что я здесь, ему ни одна не отказала,(правда они были не замужними), хоть и говорили как с ним неприятно, ну естественно он думает что ему любая даст))
а гнева его я не боюсь, просто жаль хорошую работу терять.

Ссылка на это сообщение

Извини, если обидела, просто таких уродов надо отшивать и не думать - как дальше будет, так и будет, разве так на самом деле хороша работа, где из тебя пытаются сделать шлюху. Держи хвост пистолетом, а старый хрыч пошел в ..опу! Не простит отказа - ну и хрен сним, зато сама будеш жить с нормальным чувством собственного достоинства. ИМХО. Пишу как сама бы поступила. Поверь опыта - хоть отбавляй, но я не настолько скромна, чтобы стеснятся отказать всяким уродам-начальникам. Сейчас работаю там-же, начальников сменилось море, а меня ооочччень уважают как проффесианала своего дела и я не завишу от чьих то симпатий и кариеру делаю головой, а это куда надежней. Не теряй себя из-за какой-то работы, потому что если потерять самоуважение, то уже никакая работа не будет по душе.

Ссылка на это сообщение

А может ему пригрозить подачей заявления в суд за домогательства?Скажи, что записала его приставания на диктофон, а если будет возможность, то и правда запиши.
А вообще, тоже никого не хочу обидеть, но всегда поражают в неприятном смысле люди, которые считают, что если к женщине пристают, то она сама виновата.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...