Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 572

девчёнки с украины если кто есть с харькова отзовитесь.


Тина777

1 489 просмотров

такой вопрос хочу попробывать лонгидазу только вот не пойму как лутше в свечках или инъекциях что эфективней?если в инъекциях то пожалусто раскажите поподробней каск и в каких единицах её покупать и вобще где и сколько она стоит и сколько ампул в упаковке.пожалусто девчёнки .

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне врач назначала в свечах... у меня спаек нет и трубы проходимы. этот препарат был в курсе лечения сократителной функции труб, т.к. по их форме были сомнения, что они правильно работают.
только вот я не пойму зачем заниматься самолечением? если врач назначит, то он сам и форму выберет и дозировку и главное только в том случае если это нужно!!!
по вопросу где сколько и кол-во - это все в интернете есть. сейчас масса аптек с сайтами и описанием препаратов.

Ссылка на это сообщение

Я покупала недавно, пять ампул 3000 дозировка стоили 460 грн. Колят по схеме, уже непомню. Разводят с новокаином, болючие...(((

Ссылка на это сообщение

Тина, насколько я знаю свечей в Харькове нет, ну во всяком случае в 2010 году в аптеках "Здоровья", "911" и др. крупных сетях свечей лонгидаза не было. Я колола по схеме так укол, через четыре дня еще укол, т.е. раз в пять дней. Стоимость была такая (я покупала по ампуле) в начале курса по 70 с чем то грн за ампулу, по окончании под 90 грн. Дозировка 3000 ед( другой наверное и нет). Колола только с ледокаином, можно и с новокаином. На ампулу лонгидазы три куба новокаина или ледокаина. Ощущения после укола чудные! Яичники выворачивает, матку тянет, ножку приволакиваю, поэтому советую колоть вечером. Да, еще если будешь покупать ледокаин, не бери украинский, лучше венгерский. Будут вопросы, пиши в личку.

Ссылка на это сообщение

allisa так ты колола только 5 ампул?или докупала ещё 5?в свечах лонгидазу нашла в аптеке здоровья цена 388гр это дешевле чем везде а в ампулах 510 и выше.или 5 ампул на курс это дозировка?просто свечей п упаковке 10.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...