Перейти к публикации

nata8469

  • запись
    51
  • комментария
    572
  • просмотра
    85 623

В каком возрасте пропадает аллергия на молочный белок?


nata8469

1 169 просмотров

У моего сына с рождения сильная аллергия на молочный белок. Ему уже год, а ни он, ни я не едим ни капли молочного и кисломолочного тоже. Скажите, у ваших детей в каком возрасте она прошла? Очень устала(((

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У моего прошла к трем годам,а может и вообще не пройти,тут как повезет.

Ссылка на это сообщение

Она не прошла до сих пор. Просто выше стал порог переносимости. Дочке 17 лет. Но молочное до сих пор сильно в ограниченном количнстве. А вообще это индивидуально.

Ссылка на это сообщение

У меня племяннику уже 11, до сих пор проктически не ест ничего молочного. Максимум пробует продукты с лактозой и всей семьёй смотрят реакцию. А когда был грудничком кормили бульёном и печеньем:-[ Жесть!!! Но сейчас здоров и полон сил) хоть и с алергией.
Думаю это индивидуально. Надеюсь у вас скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение

lela, а ты тоже не могла есть молочное во время гв?

Ссылка на это сообщение

Аллергия у племянника была на молочное, сладкое и цитрусовые. Расчесывал сгибы рук аж до корок (мучились долго). Перерос где-то в 9 лет, до 6 лет была почти постоянно, проходила и снова начиналась. С 6 лет реже. С 9 лет всё закончилось тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, огорчаете ещё больше(( я так надеюсь на скорейшее выздоровление

Ссылка на это сообщение

У моей доченьки тоже на молочный белок аллергия. Как только об этом узнали-перевели на соевое молоко. Коровье стала уже в 3 года пытаться вводить помаленьку-ничего вроде. А сейчас стала замечать, что на чистое молоко-никакой реакции ,а вот прдукты выпечки-сразу реагирует.

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорила, что до 5- 7 лет .

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...