Перейти к публикации

СветлаяФея

  • записей
    55
  • комментариев
    966
  • просмотров
    98 589

Экзорцизм


СветлаяФея

1 948 просмотров

Всем привет! Особенно впечатлительным не читать:)

Я уже давно и пока безуспешно пытаюсь завести ребенка. Слышала, что если женщина хочет забеременеть, то должна обойти все церкви в городе и помолиться. Я планомерно начала ходить по церквям своего (и не только) города: ставила свечи, молилась и заказывала молебны. Неделю назад я забрела в церковь Петра и Павла и служительница предложила мне посетить молебен от нечистого. Мол, там еще и водичку посвятят - будешь пить и оздоравляваться. я сразу и не обратила внимание на дату - пятница 13е:)

Короче, пришла я... Людей миллион. Поставила воду на общий стол. Кое-как протолкнулась к стенке и стала под иконой Николая-Чудотворца. Тесно было так, что на мне в буквальном смысле лежал дедушка. Но решила - раз пришла останусь до конца. Молебен еще не начался, а некоторые бабули уже начали квакать, орать как ослы, материться... Когда началось чтение молитв, одна визжала 2 часа подряд не умолкая так, что у меня заложило левое ухо. Люди начали падать, биться в конвульсиях, а один мужик (нормальный с виду) просто стоял и гавкал. Под конец началась такая кокофония звуков, что мороз пошел по коже, почемуто сразу вспомнился фильм "Вий".

Молебен вел монах, а два священика ходили по церкви и искали нечистых (на сколько я поняла). Подходил и ко мне... Несколько минут пристально смотрел мне в глаза. Потом развернулся и ушел - видимо удачно прошла сканирование:)

Мне вот интересно... Люди, которые орали и всячески реагировали сумасшедшие, желающие привлечь внимание или действительно одержимые демонами?

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



ржу не могу)))) представила картину)))) Я не верю в искренность этих людей, хоть пристрелите меня! Знаю, что если в человека вселяется дьявол, он просто физически не может переступить порог Храма.. Причем даже несколько физически сильных мужиков не в состоянии затащить туда самую худенькую одержимую женщину - у таких людей сила нечеловеческая!
А тут.. такое ощущение, что спектакль.. пришли пришибленные на голову показать себя, поквакать да покрякать -вобщем, душу отвести)))))) ИМХО

Ссылка на это сообщение

не знаю как на счет визжать и хрюкать....(((Вот когда крестилась сама,будучи беременной, мне перед сами окунанием в воду стало плохо,начала как-бы задыхаться,меня окунули и сразу все прошло,не знаю даже что это было...

Ссылка на это сообщение

я тоже хожу в церковь по воскресениям, и вот у нас, есть одна бабка- одержимая, и матерится и прыгает обеими ногами и воет как волк...УЖАС...а как привозят мощи святых(Николая Чудотворца, Мотроны Московской,Мощи Святых с Киевопечерской лавры и т.д) так она вообще жуька телепается...
Это действительно так бывает...я сама в шоке когда увидела...
И что главное не берутся ее священики отчитывать молитвами, для этого не все берутся, но есть священики которые изгоняют....

Ссылка на это сообщение

поменьше ходи на подобные мероприятия. Если уж хочешь завести ребенка. Эти все одержимые часто просто больные на голову люди.
А экзорцизм - очень мутная вещь, советую Осипова прослушать на эту тему, сразу расхочется снимать порчу и "изгонять бесов"

Ссылка на это сообщение

Эти люди считают, что надо вести себя так. Самовнушение. Вот и воют, квакат, бьтся в конвульсиях.... Там действует энергетика толпы, вот и все, ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Мохито ||
+100500! А еще бабкам с маразмом делать нечего, головой тронулись, нада апщацца, вот и чешут на подобные собрания. А коль щщитает, что в ней бес сидит, значит, надо орать и квакать, чтоб вышел.
Фубля...

Ссылка на это сообщение

чтоб иметь благодать изгонять бесов, надо самому в себе с бесами справляться, с искушениями! Бесов Господь изгонял, апостолы, люди святейшей жизни, которые в пустыню уходили, и не всякий брался, потому что страшное это дело - с сатаной воевать!
А тут каждый клоун в рясе "изгоняет". Цырк один!!!

Ссылка на это сообщение

Локуста, в том то и дело что не клоун, а ортодоксальный монах. Только у него есть разрешение эту процедуру проводить.
Но на счет "массового психоза" согласна.
Со своими демонами тоже знакома лично и знаю как они себя проявляют. Во время венчания у меня пропало зрение и слух. Полностью! Не хотели мои демоны не слышать, не видеть церковь и обряд. Еще меня тошнило и бросало в жар, но я же не визжала и не билась в конвульсиях:)

Ссылка на это сообщение

Мама дорогая! Я б не выдержала!!!!!!!! Все мои походы в церковь такие спокойные, так хорошо на душе становится... а после такого... это же жуть!!!!

Ссылка на это сообщение

Со своими демонами тоже знакома лично и знаю как они себя проявляют. Во время венчания у меня пропало зрение и слух. Полностью! Не хотели мои демоны не слышать, не видеть церковь и обряд. Еще меня тошнило и бросало в жар, но я же не визжала и не билась в конвульсиях
-----------------
Мне кажется, вы чересчур впечатлительны)))
А чево же тогда с этим монахом другие священники ходили?
И этот ваш ортодоксальный монах прям бумагу с пячатями имеет, что-де ему можна демонов изгонять? Он великий аскет и праведник? Хоть лет ему скока?

Вот честно, на вашем месте я бы просто побоялась даже присутствовать на подобной "процедуре". Потому что на подобных вакханалиях, даже если это цырк, всегда бесенята пляшут, кабы не прицепился какой.

Ссылка на это сообщение

"И этот ваш ортодоксальный монах прям бумагу с пячатями имеет, что-де ему можна демонов изгонять? Он великий аскет и праведник?"

Ну...бумагу прям от Бога получил что-ли.. :))

Ссылка на это сообщение

Локуста, монаху лет 80 на вид. И я привыкла таким людям верить на слово, так что печати не проверяла.
Бесенят подцепить не боюсь. Я теперь сильнее всего этого.
Дорофенина, не от Бога конечно. Но не каждый священнослужитель может совершать те или иные обряды.

Ссылка на это сообщение

Мне плохо от бесенят было только до Венчания и во время, а потом как рукой сняло. Очень сильный обряд!

Ссылка на это сообщение

Есть среди них и сумасшедшие, есть и одержимые.
Лично видела как привозили отчитывать людей на очень дорогих машинах с госномерами спецслужб...
Много просто соматических больных. Но я как-то случайно забрела на службу в один храм и не пойму - чего там так много народу? И все прибывают и прибывают. Еще до начала службы стало мне в этом местечке как-то неспокойно и неприятно и я всех растолкав от туда вылетела. Спустилась вниз и вспомнила, что есть в этой лавре один священник, который нечистых гоняет... А вокруг у входа стояли и держались в разных позах те, кто считал, что не может войти в храм....ну или правда не могли войти.
Короч - я от туда сиганула от греха подальше. И чисто психологически не хочется попасть к этой братии, да и подцепить чьих-то бесов (если они там обитают) тоже на хочется. Бесы ищут слабые тела - изгонят из одного - найдут другого.
Так что не советую посещать такие места - не понятно что там на самом деле происходит...

Ссылка на это сообщение

З.Ы. а тем более когда к тебе пытаются прислоняться одержимые дедушки, бабушки и другие тети-дяди....нафик!!!

Ссылка на это сообщение

Если бы я изначально знала что такой расклад будет - конечно же не осталась:) Но я с юмором отнеслась к действу, а вот выйти уже возможности не было - пришлось бы через всех буйных ломиться - еще бы по голове надавали...
Я вот тоже обратила внимание, что было много ну очень приличных людей! Еще много мужчин было, что для церкви само собой странно...

Ссылка на это сообщение

Ну девчат! Ну даже если и изгоняют, то как вы себе представляете бесенят скачущих по церкви? Никогда нечистая не переступала порог храма, а вы говорите скачут? это как? понятно изгоняют, но и из церкви их прямиком в ад!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну да, я то почуяла неладное еще до службы и поняла, что еще пять-десять минут и не смогу выбраться... Я даже какой-то животный страх испытала (который меня и вынес от туда)
Ну пусть ходят кому это нужно - главное чтобы помогло.

Но если бы ко мне, как к тебе, потом подошли и стали в глаза смотреть - я бы наверное заулыбалась бы тупо.....и пришлось бы мне расстаться со своими бесятами хош-не хош)))))

Ссылка на это сообщение

ekaterina8308, честно - не видела в своей жизни бесенят и не представляю - где они скачут))))) Но то что сложно изгнать - это факт.
Короче - я не спец в этих делах, но вокруг входа тоже люди стояли и сидели и ползали - может в них настоящие как раз и сидели...
Вовщем - всем спокойной ночи и сладких снов! Пойду спать...теперь, видимо, со светом как всегда....

Ссылка на это сообщение

Не знаю, как в церкви с этим делом, но тут ехали с коллегой с работы, так на эскалаторе к ней начал клеиться мужик, который натурально между словами мяукал.... :-D

Ссылка на это сообщение

У сумасшедших обычное весеннее обострение. Дома надо сидеть, скорую вызывать и успокоительное колоть! А если баптисты - значит гипноз, они всегда так делают.

Ссылка на это сообщение

Тоже както попадала, когда мощи привозили- жутко. Главное молитвы читать и креститься.

Ссылка на это сообщение

ох, девочки...
Заигрывать с чертями очень опасно. Может и крыша поехать.
В узде надо чувства свои держать, а склонность к мистицизму ни к чему хорошему не приводит.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...